Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

значит так у нас диагносты работают, хотя первый пример не корректная работа с маркой фиат, не знаю как с последними марками, но взять хотя бы апрельскую, во всех входящих с эту марку авто в ручном поиске авто выдавало только меню от фиат, или чего только стоит его решение переноса бызы на CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а X-431 PRO3 3.09.017 нормальная в плане стабильности? она мне по масштабу интерфейса очень нравится, хоть и не умеет мультимарки показывать, приходится папочки туда-сюда гонять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvvweb сказал:

О, так может Вы поможете с DBScar скачаете все обновления и выложите для всеобщего понимания? А рабочую не урезанную оболочку, и  cвой серийный сами себе пропишем и опробуем.

:),  Тогда сразу на проценты с каждой диагностики можно будет претендовать ...., у нас же много кто делает достойный продукт, почему бы вам к ним не обратиться, по мне так стоимость их трудов отбивается за неделю

10 минут назад, Desperanto сказал:

а X-431 PRO3 3.09.017 нормальная

На скринах именно она и есть, и все она умеет, и работает стабильно, если к ней не приложили кривые руки.

более того и X-431.PRO3 v.3.07.ххх работает нормально, дело не оболочках а в самом софте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Korsekanec сказал:

:),  Тогда сразу на проценты с каждой диагностики можно будет претендовать ...., у нас же много кто делает достойный продукт, почему бы вам к ним не обратиться, по мне так стоимость их трудов отбивается за неделю

На скринах именно она и есть, и все она умеет, и работает стабильно, если к ней не приложили кривые руки.

более того и X-431.PRO3 v.3.07.ххх работает нормально, дело не оболочках а в самом софте

именно она и есть на скринах да :) е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Korsekanec сказал:

 дело не оболочках а в самом софте

Тогда почему оболочка диагзоны может криво работать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Korsekanec сказал:

значит так у нас диагносты работают, хотя первый пример не корректная работа с маркой фиат, не знаю как с последними марками, но взять хотя бы апрельскую, во всех входящих с эту марку авто в ручном поиске авто выдавало только меню от фиат, или чего только стоит его решение переноса бызы на CD.

Какая база Фиата? Пару дней назад на галстуке притащили на СТО Фиат Скудо, Прочитал все  и  лично форсунки новые  шил. Уехал мужик довольный. Но есть базы марок китая типа BYD. там все ручками нужно выбирать и все блоки проверять, если не знаешь конфигурацию, марку мотора и его режим работы по заводским параметрам. нечего туда соваться и что кодировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей и пользуюсь...блин...клава глюкнула, а редактировать посты нельзя :( я б 3.07.ххх использовал бы, там вроде интрфейс норм + мультимарки, но папка используется очень неудобная :( 

спасибо большое за ответы! 

ЗЫ: че-т так и не допер как тут кидаться плюсами в карму :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kvvweb сказал:

Какая база Фиата?

Фиат, она как раз видит, а вот ROMEO, или ABARTH, или еще одна, ранняя оболочка которую можно прикрутить к гуляющему отлому, их проверьте на наличие авто в ручном поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Korsekanec сказал:

:),  Тогда сразу на проценты с каждой диагностики можно будет претендовать ...., у нас же много кто делает достойный продукт, почему бы вам к ним не обратиться, по мне так стоимость их трудов отбивается за неделю

На скринах именно она и есть, и все она умеет, и работает стабильно, если к ней не приложили кривые руки.

более того и X-431.PRO3 v.3.07.ххх работает нормально, дело не оболочках а в самом софте

Опять проценты просют.... Так Я  к  Вам достойному и обращаюсь.... за достойныіми базами. не для себя,а для форума, у нас тут взаимно помогают и бесплатно. Кто оболочкой а кто  и базами, а редактируем все под себя сами.

13 минут назад, Korsekanec сказал:

Фиат, она как раз видит, а вот ROMEO, или ABARTH, или еще одна, ранняя оболочка которую можно прикрутить к гуляющему отлому, их проверьте на наличие авто в ручном поиска

Нету у меня ромео..... восновном електро транспорт и французы.... тащат. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ковырялся на сайте у них (китаёв) и там оказывается есть описание обновления по каждой марке, какие года и какие блоки забиты и не надо догадаться. Всё описано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, severural сказал:

Тут ковырялся на сайте у них (китаёв) и там оказывается есть описание обновления по каждой марке, какие года и какие блоки забиты и не надо догадаться. Всё описано .

Да прибрехивают в описании. Например Cитроен Берлинго с 1996 по 2017 год выпуска, не было там отродясь датчиков давления колес даже для арабских стран 6 колесный 4х4 с прицепом есть но датчиков там не было. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю! модели разделены с1996-по2002, 2002-2008, 2002-2012 Берлинго

2008-2012

BERLINGO Electric (B9e) 2012--

Citroen V11.03 Diagnostics List(

2012 это максимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vamis сказал:

делаю всё идентично как тогда, а теперь пишет что нету фаила

где-то чисто твой косяк. если точнее не туда/не то положил.

7 часов назад, Desperanto сказал:

понял. а нет 11.55 прошивки? я видел в теме в аттаче, но не могу качать с аттачей...был бы очень признателен за прошивку 11.55

https://yadi.sk/d/2reBnSlL3KwNPq

5 часов назад, kin78 сказал:

установить на планшет самсунг, естесно не даром, прошу предложения в личку

здесь не обсуждают коммерческие предложения и не просят их. читаем название темы. за каку всем окружающим лови заслуженный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Desperanto сказал:

активировал вчера

 

2017-08-17_151642.png

ага фиг там свисток 16 серии скачать не дает не чего..... китайцы молчать личка и почта игнорится.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fackir сказал:

ага фиг там свисток 16 серии скачать не дает не чего.....

владельцы ИзиДиаг не могут качать с сайта. там же написано красным по белому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kasper-dp сказал:

благодарю, но я уже попробовал 55 прошивку под версию 10.01, не работает с ней свисток :( пока только на 52 пошивке работает все, что младше июля

10 минут назад, fackir сказал:

ага фиг там свисток 16 серии

16 серия это серийник 96859016****? т.е. у меня типа 15 серия?

8 минут назад, kasper-dp сказал:

владельцы ИзиДиаг не могут качать с сайта.

ну так вон красным по белому пишут: "используйте программу для закачки" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kasper-dp сказал:

владельцы ИзиДиаг не могут качать с сайта.

подробнее плз не с сайта не с программы не дает скачать весию изи дига ставил меньше ....не дает скачать файл не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fackir сказал:

не с программы не дает скачать

читай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 и 15 версию скачать дал у нас сеть сервисов вот и эксперементирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 г. в 03:46, kasper-dp сказал:

есть. 11,49 и старее.

не выпускалось такой обновы. она толко внутри некоторых свистков была. скачать-прошить нельзя.

Ехоо ... !!!!
Он говорил неподготовленным ...
Заводские версии 11.53 загружаются в 11.52 и РАБОТАЮТ
Тогда нет проблем 11.52-11.54-11.55, чтобы попытаться .....
 

8 минут назад, helpos сказал:

Ехоо ... !!!!
Он говорил неподготовленным ...
ц загружаются в 11.52 и РАБОТАЮТ
Тогда нет проблем 11.52-11.54-11.55, чтобы попытаться .....
 

Заводские версии 11.54........Плохая работа ....
Очень сложно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, helpos сказал:

Очень сложно .....

If you do not know Russian - write in English. It will be easier to understand. I do not understand what you write through a translator. We know English in order to read.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13/08/2017 в 12:56, kvvweb сказал:

 

E assim, eu peço meu velho apito em v11.55, demonstração 14,95, eobd 22,51. Ckamunizdil escoamento a partir do site em idioma Inglês para o mês de julho. Eu pedi a ativação de funções especiais disponíveis no banco de dados de carimbos e pastas rezet. Corrigida pela EOBD 22.51 todas as marcas, jogou-ativação offline através de sua litsenziyny no banco de dados de marca e obter a saída: No fim de semana,

verificado na base dos Citroen 4 carros, 2 carros Peugeot, Renault 1 carro, 2 carros Fiat, Nissan Leaf 5 carros. Tudo funciona e funções especiais, também, mas na língua angelical, o que não é fundamental para mim. :chih: Testes e estrutura prescrita sob a shell Oleg X-431 Pro3 v20. Para o qual ele blagodarochka.

 Vykladavayu referência sobre IMHO unidade Google, Ucrânia Yandex disco não está sempre disponível. Por favor, não julgar e tentar anular os resultados necessários.

Sempre com você pode compartilhar chemem. :beer2: https://drive.google.com/file/d/0B_BdShUwAmZtWHB1Vk1PTkkwN3M/view?usp=sharing   alguém tyknite útil Zelenka-se.

Base de dados de 2 GB.

no acess permition

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу DZ подтверждаю -- с июня марки полный отстой, до этого были в порядке, а оболочкой пользуюсь, вполне устраивает, пусть уважаемый Корсиканец объяснит, что в ней не так:blind: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...