Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не работает на 11.55 прошивке. Причём даже свисток вообще машину не видит. 11.54 из набора так же только пищит. Работать хочет только 11.52 со старыми марками :-( 

Screenshot_20170817-111139.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 11.55 в проге x431 pro 21 ругается на пакеты, говорит что пакет не был куплен и сразу удаляет его ,  demo 14.95  eobd 22.51 проша 11.55  пакеты марок из последнего архива kvvweb , может оболочка не та ? свисток новый 014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tokyomotors сказал:

у меня на 11.55 в проге x431 pro 21 ругается на пакеты, говорит что пакет не был куплен и сразу удаляет его ,  demo 14.95  eobd 22.51 проша 11.55  пакеты марок из последнего архива kvvweb , может оболочка не та ? свисток новый 014

а ты свою лицензию то подкинул? у меня не ругается, но видно только ДО июльские марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Desperanto сказал:

а ты свою лицензию то подкинул? у меня не ругается, но видно только ДО июльские марки

конечно да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, aktros сказал:

В папке diagnostic  должна лежать папка Configure рядом с папкой vehicles  , ну и в ней всё остальное согласно папок.

У мня такая же проблема... Причём один свисток июньский прошился на 11.52 без всяких вопросов. А в августе присланный - не хочет писаться, пишет так же "нет файла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bottanik сказал:

У мня такая же проблема... Причём один свисток июньский прошился на 11.52 без всяких вопросов. А в августе присланный - не хочет писаться, пишет так же "нет файла"

Попробуйте оболочку сменить и FW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Desperanto сказал:

а ты свою лицензию то подкинул? у меня не ругается, но видно только ДО июльские марки

да что вам дались послеиюльские марки? думаете, что там много нового? ))) напрасно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, prostomut сказал:

да что вам дались послеиюльские марки? думаете, что там много нового? ))) напрасно... 

июньская база в моей машине не видит блок AWD\4WD, хотя машина августа 16 года :(

может новая база увидит :) мне б вот узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bottanik сказал:

У мня такая же проблема... Причём один свисток июньский прошился на 11.52 без всяких вопросов. А в августе присланный - не хочет писаться, пишет так же "нет файла"

Положите Configure во  все папки зацепит,кроме авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, prostomut сказал:

да что вам дались послеиюльские марки? думаете, что там много нового? ))) напрасно... 

Боле того, в июльских функционал меньше чем в апрельском отломе (22.46, 22.47)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mers221 сказал:

Боле того, в июльских функционал меньше чем в апрельском отломе (22.46, 22.47)

Абсолютно согласен! По-моему, апрельский отлом самый полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kanda сказал:

Положите Configure во  все папки зацепит,кроме авто

И на всякий случай, в .ini файле ручками пропишите 11.57 вместо 11.52. Или больший номер, чтобы подхватил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mers221 сказал:

Боле того, в июльских функционал меньше чем в апрельском отломе (22.46, 22.47)

а подскажите, апрельские марки будут работать с EOBD51? у меня свисток новый, изидиаг дает скачать только все последнее без выбора версий. если будут, то был бы признателен за ссылочку :) ну или хотя бы марку KIA для теста :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята , подскажите пожалуйста, качается сейчас eobd  22,51 или demo на свежерегистрированных приборах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Desperanto сказал:

а подскажите, апрельские марки будут работать с EOBD51? у меня свисток новый, изидиаг дает скачать только все последнее без выбора версий. если будут, то был бы признателен за ссылочку :) ну или хотя бы марку KIA для теста :) 

Будут, но чтобы правильно адаптировать апрельский отлом под 22.51 обращайтесь к спецам на платной основе или экспериментируйте сами. Материала на форуме достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mers221 сказал:

Будут, но чтобы правильно адаптировать апрельский отлом под 22.51 обращайтесь к спецам на платной основе или экспериментируйте сами. Материала на форуме достаточно...

да я просто патченный EOBD и свой ключ в папку с маркой пихнул и все заработало...но только вот в апрельском киа нет моего авто вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Logan0689 сказал:

Привет. Извини за глупость наверное. Ты там про новые свистки заговорил! Я так понимаю не Лоченые? Или есть шанс? 

есть шанс:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте формучене!

Почти всё прочитал... понял что не ничего не понял...

Потому прошу, у меня 13-й свисток(Demo 14.95 EOBD 22.51 v11.55 - нульсон не подключалась), надо всё в версии pro (версия то же нужна... словом с нуля.. установить на планшет самсунг, естесно не даром, прошу предложения в личку

Огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desperanto сказал:

а новые свистки 968590159*** пока никак не заставить работать с прошивкой 11.54? вчера через х-про прошил ее, свисток свистнул и перестал роботать...откат на 11.52 оживил свисток...но с 11.52 и EOBD 22.51 не работают новый марки :(

попробую базу отдельно пропатчить под 22.51 и 11.52 выложу сразу. но боюсь Июльские марки будут работать только под 11.54-11.55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kvvweb сказал:

попробую базу отдельно пропатчить под 22.51 и 11.52 выложу сразу. но боюсь Июльские марки будут работать только под 11.54-11.55. 

а какой вы оболочкой пользуетесь,если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kvvweb сказал:

попробую базу отдельно пропатчить под 22.51 и 11.52 выложу сразу. но боюсь Июльские марки будут работать только под 11.54-11.55. 

если можно, то KIA сделайте? сразу же проверю...мне надо видеть полный привод на своем спортаже :) на моделе SL 15 года он есть, но при обращении в этот блок ошибка...а в QL 16+ года полного привода в базах нет :( по крайней мере в 44.03

ЗЫ: нашел прошивку 54, которая нормально прошилась, но как и с 55 свисток машину не видит вообще :( и пропатчить на более низкий EOBD нельзя, т.к. изидиаг не дает скачать какой-нть 22.47 или 22.49 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, gerison сказал:

а какой вы оболочкой пользуетесь,если не секрет? 

у меня 3 планшета и мобила... все разные базы и оболочки восновном от Олега 20 версии и ТHC, но удивило одно. на некоторых моделях пежо с АКП, можно прочитать реальный пробег авто, даже если приборку поляки или немцы пробег убавили.....:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот еще вопрос: а есть оболочки, которые дают использовать 3 версии марок, но при этом с нормальным интерфейсом под 1080р разрешение и чтоб папка свистка была не сразу в cnlaunch, а была бы еще в какой-нть подпапке...

вот на скринах хороший интерфейс

Screenshot_20170817-133431.png

Screenshot_20170817-133439.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...