Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, THC сказал:

а может быть одной команды resetConnector ?

55 AA F0 F8 00 03 13 25 05 38 - недостаточно, пробовал по одной, не работает, только пара приводит к положительному результату.

После этих команд и про версия начинает работу=инициализацию как изи.

Остался вопрос, где в программе прячется эта последовательность.

И небольшая непонятка - в какой конфигурации работает залоченный свисток после инициализации через изи = выполнению пары команд, какая нужна прошивка свистка 11.52? какой отлом демо или еобд? и какой даты марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Oleg2016 сказал:

А на яблочных устройствах тоже нельзя скачать ЕОБД и DEMO?

нет нельзя,

если на русском оболочка, то пишет что нужно на английский перейти, перевожу оболочку на английский - пишет что нет ПО для выбранного языка

оболочка easy diag asia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, re3us сказал:

55 AA F0 F8 00 03 13 25 05 38 - недостаточно, пробовал по одной, не работает, только пара приводит к положительному результату.

После этих команд и про версия начинает работу=инициализацию как изи.

Остался вопрос, где в программе прячется эта последовательность.

И небольшая непонятка - в какой конфигурации работает залоченный свисток после инициализации через изи = выполнению пары команд, какая нужна прошивка свистка 11.52? какой отлом демо или еобд? и какой даты марки?

У меня так работает под 11.55

Что значит пробовал по одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, baghear сказал:

Что значит пробовал по одной?

по одной строчке из терминала, после чего запускал про и проверял, т.о. установил, что работает после  того как сначала ..21 31.. потом  ..21 34.. потом про запускается с двумя синими диодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, re3us сказал:

И небольшая непонятка - в какой конфигурации работает залоченный свисток после инициализации через изи = выполнению пары команд, какая нужна прошивка свистка 11.52? какой отлом демо или еобд? и какой даты марки?

Ни в какой конфигурации не работает. Не там ищете мне кажется. То что командой на столе зажигает два синих еще мало.

Так же можно запустить демо из оф.приложения, потом сразу про, светодиоды будут гореть. НО с машиной не свяжется, пробовали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, что говорю в этой теме т.к. она о бесплатных отломах, но на всякий случай сообщаю - я реально могу сделать ПО для новых свистков без скачивания ЕОБД и ДЕМО. Желательно, что бы с адаптером не проводились манипуляции по подключению и прошивки через оф.приложение. Услуги платные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, leonbk сказал:

Заранее прошу прощения, что говорю в этой теме т.к. она о бесплатных отломах, но на всякий случай сообщаю - я реально могу сделать ПО для новых свистков без скачивания ЕОБД и ДЕМО. Желательно, что бы с адаптером не проводились манипуляции по подключению и прошивки через оф.приложение. Услуги платные. 

Какая Цена Вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, grigorru сказал:

 на 276 странице то что он тебе хочет продать 

Софт с подключением к серверу. Попробуйте подключите без еобд или демо))) А то что на 276 странице - это мусор, там правки не правильные и плюс ко всему солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, leonbk сказал:

Софт с подключением к серверу. Попробуйте подключите без еобд или демо))) А то что на 276 странице - это мусор, там правки не правильные и плюс ко всему солянка.

так ценник то какой? и что с обновлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите цену пожалуйста!!!

Ещё вопрос к вам, для этого надо отправлять свисток вам?или ответ сервера для всех свистков одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, leonbk сказал:

Заранее прошу прощения, что говорю в этой теме т.к. она о бесплатных отломах, но на всякий случай сообщаю - я реально могу сделать ПО для новых свистков без скачивания ЕОБД и ДЕМО. Желательно, что бы с адаптером не проводились манипуляции по подключению и прошивки через оф.приложение. Услуги платные. 

Не один ты, я так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, baghear сказал:

Огласите цену пожалуйста!!!

Ещё вопрос к вам, для этого надо отправлять свисток вам?или ответ сервера для всех свистков одинаковый?

Цена 6000р. Софт будет от Иксдиаг. Но подключу без ЕОБД и ДЕМО. Отправлять адаптер не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так купите сами марку и сделайте по ней отлом раз диагзона марку халявную не даёт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leonbk сказал:

Заранее прошу прощения, что говорю в этой теме т.к. она о бесплатных отломах, но на всякий случай сообщаю - я реально могу сделать ПО для новых свистков без скачивания ЕОБД и ДЕМО. Желательно, что бы с адаптером не проводились манипуляции по подключению и прошивки через оф.приложение. Услуги платные. 

vi fayl licenzii sam sdelaete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, leonbk сказал:

Военная тайна)))

Tolko budet tak. Mi zaregstruem i otpravim tebya login i parol i vi sdelaete fayl lisenziya. Tolko tak logicno)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какой должен быть правильный путь до папки ЕОБД в оффициальном изидиаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, enteran сказал:

Не один ты, я так же.

Всё, начинаются рыночные отношения, вы не забывайте , что в бездонном инете возможности не ограничены, только цены не заламывайте, а то останетесь при своём интересе. На других сайтах то-же есть предлагальщики...

9 минут назад, neo1985 сказал:

Добрый день. Подскажите какой должен быть правильный путь до папки ЕОБД в оффициальном изидиаг

установи его и увидешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mexannik сказал:

Всё, начинаются рыночные отношения, вы не забывайте , что в бездонном инете возможности не ограничены, только цены не заламывайте, а то останетесь при своём интересе. На других сайтах то-же есть предлагальщики...

установи его и увидешь...

tak nevozmozno skacatj EOBD bolse,a u menja estj ranee skacennoe EOBD i mne nuzen pravilnij putj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, neo1985 сказал:

Добрый день. Подскажите какой должен быть правильный путь до папки ЕОБД в оффициальном изидиаг

sdcard\cnlaunch\EasyDiag\96859xxxxxxx\DIAGNOSTIC\VEHICLES\EOBD2\Vxx.xx

96859xxxxxxx - номер свистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, re3us сказал:

sdcard\cnlaunch\EasyDiag\96859xxxxxxx\DIAGNOSTIC\VEHICLES\EOBD2\Vxx.xx

96859xxxxxxx - номер свистка

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...