Перейти к содержанию

AM_

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AM_

  1. На ранее зареганных конечно качается, но сейчас уже всё. Только что зарегился 968590169хххх, нет соответствующего языка, предлагает купить.
  2. Эта тема и тема Эквадора, напомнила мне картинку: Это разрядить атмосферу))
  3. Спасибо, дружище! Вот, что мне ответил LAUNCH на вопрос почему не скачивается DEMO и EOBD2.
  4. Продублирую. Очень нужны марки для DEMO 14.76 или EOBD 22.37, выложите пожалуйста на ядиск.
  5. Олег, привет. У тебя нет случайно архива с марками под DEMO 14.76? Очень нужно!

  6. Так откатитесь на 11.52 и радуйтесь, зачем искать себе приключения))!??
  7. Какого такого специалиста? Это понятно, что надо было откатиться, не откатывалось, только после скачки ЕОБД2 с изидиаг последней версии получилось откатиться.
  8. Победил я наконец новый свисток. Поставил актуальную easydiag и он прошился на 11.52, поэтому не используйте старые версии изи. Старый без проблем прошивается и на старой easydiag. Че вы мне минусов наставили, в детстве у вас конфеты отбирали, штоль..
  9. сорри все у меня есть, нашел мож кому пригодятся: Оболочки X431PRO3 Часто спрашивают: Archive7 Archive9 EasyDiag Activator
  10. Может у кого есть папка со всеми оболочками на ядиске, выложите.
  11. Да, это мы не пробовали, с маркета не получилось скачать, закинули версию 2.01.001. с нее и скачивали ДЕМО и ЕОБД2, будем пробовать.
  12. от одного авто, и просто на зажигании и заодили. будем пробовать на другом авто единственное не понятно, почему каждый раз когда качаешь ДЕМО и ЕОБД2 файл LICENSE.DAT разного размера!?
  13. разными, но не всеми, сейчас найду остальные и будем пробовать еще. с разных устройств, питался от авто то есть получается если LICENSE.DAT не 442 байта, запустить не получится?
  14. Перекачали все ДЕМО и все ЕОБД2, марки с разных архивов, единственное не понятно, файл ЛИЦЕНС.ДАТ, то 0 б, то 18 мб, то 442 б
  15. Нам Холмс даже помогал, скидывал свои варианты, нихрена. Но пока не сдаемся,
  16. Вчера товарищу не получилось активировать новый свисток, не хотел откатываться на 11.52, делали по фэн шую, родную прогу не видел. Что только ни делали, перепробоали и более ранние прошивки, вроде как собирается обновляться и сразу неудалось обновить.
×
×
  • Создать...