Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, baghear сказал:

Скорек всего Это блокированный кондесатор, по умолчанию 100nF типоразмер 0603.

Он не один по плате.Даже если и отвалился -можно без него.

ЗЫ: Хорошо,что я внял предупреждениям ТНС.

У меня лежит пара "запасных" свистка.Сделал активацию и сложил файлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть логгер для андроида,то просто.А если нет ? Можно подцепить анализатор на Rx Tx  блутуза и сохранить в файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Борис сказал:

Добрый всем день у меня такая история. месяца три назад купил на али лаунч с номером 96859011**** установил изи сохранил на компе в папку v22.47, установил x431 pro перекинул туда папку с номером свистка, как описано на первой страницы, взял марки у меня две машины фольц и мазда и благополучно пользовался все это время. 20.07.2017 зашел в программу x431 pro и увидел что мои марки пропали. При попытке переустановить все и вернуть как было в момент соединения пишет ошибку несовпадения серийного номера  с программным обеспечением. по английски точно не помню. Подскажите как дальше быть. Папка с номером свистка и EOBD с версией 22.47 трехмесячной давности есть на компе. скрин с данными если нужно с x-diag 431 приложу. Заранее всем спасибо!

Screenshot_2017-07-24-14-32-49-974_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Кеш приложения чистили? если нет почистите

Лицензию из папки на компе точно вставили в марки?

Марки точно использовали под 22.47?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делал точно так же как раньше кэш почистил. и марки использовал те-же. как раз раньше кэш на x431 pro не чистил только на  изи. изи диаг не удалял. он не мог как-то повлиять на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Борис сказал:

все делал точно так же как раньше кэш почистил. и марки использовал те-же. как раз раньше кэш на x431 pro не чистил только на  изи. изи диаг не удалял. он не мог как-то повлиять на это

Вам нужен только фольц и мазда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята будете Кричать и Хамить друг другу прикрою тему на недельку , чтобы остыли.Потом открою. Предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делал точно так же как раньше кэш почистил. и марки использовал те-же. как раз раньше кэш на x431 pro не чистил только на  изи. изи диаг не удалял. он не мог как-то повлиять на это

 

да только две марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Борис сказал:

если можно поподробнее пожалуйста что за лог 

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=200578

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то пропустил но У меня корректно заработала kia. свисток заложен. Проша 11.52

1. Я зашёл в демо 11.80

2.вышел и зашёл в киа

Спец функции работают и другие параметры тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Борис сказал:

все делал точно так же как раньше кэш почистил. и марки использовал те-же. как раз раньше кэш на x431 pro не чистил только на  изи. изи диаг не удалял. он не мог как-то повлиять на это

 

да только две марки

Вот фольц и мазда под 22.47 - проверенно рабочие https://drive.google.com/open?id=0B8ag9NZPO0EcZW1XNm5hWDFOYW8

Не забудте вставить свой лиценз дат

и после копирования почистить кеш и данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteCrow сказал:

Вот фольц и мазда под 22.47 - проверенно рабочие https://drive.google.com/open?id=0B8ag9NZPO0EcZW1XNm5hWDFOYW8

Не забудте вставить свой лиценз дат

и после копирования почистить кеш и данные

Спасибо попробую сейчас.

8 минут назад, Борис сказал:

Спасибо попробую сейчас.

Я так понимаю easydiag мне больше не надо устанавливать, если остался старый под 22.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Борис сказал:

если можно поподробнее пожалуйста что за лог 

Лог обшения между свистком и приложением. Другими словами историю общение между свистком и приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Борис сказал:

Спасибо попробую сейчас.

Я так понимаю easydiag мне больше не надо устанавливать, если остался старый под 22.47

не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, baghear сказал:

Лог обшения между свистком и приложением. Другими словами историю общение между свистком и приложением.

Для этого специальная прога нужна или есть какая-то функция в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, baghear сказал:

Мне нужен лог обшения свистка с приложением.

у меня есть логи, сделанный андройдом методом отсюда:

адаптер из новой серии, не залочен, fw 11.52 EOBD 22.46, если нужны могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, вадимк сказал:

Если есть логгер для андроида,то просто.А если нет ? Можно подцепить анализатор на Rx Tx  блутуза и сохранить в файл.

Припаял к tx и rx и подключил к преобразователю ком порта, лог соединения в файле, однако

выполнение 2-х команд приводит в зажиганию 2-х синих светодиодов в про приложении без запуска изи

55 AA F0 F8 00 07 15 21 31 11 07 18 00 04 
55 AA F0 F8 00 0D 24 21 34 44 45 4D 4F 2B 31 34 2E 39 33 3D <---ask for version demo

TXlog.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА устранена! всем огромное спасибо! отдельное спасибо 

WhiteCrow за архив с марками

19 минут назад, baghear сказал:

Лог обшения между свистком и приложением. Другими словами историю общение между свистком и приложением.

Для этого специальная прога нужна или есть какая-то функция в программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манипуляции с контактами залитыми компаундом к каким либо результатам не привели, может нужен stlink или jlink, через преобразователь ком порта результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, re3us сказал:

выполнение 2-х команд приводит в зажиганию 2-х синих светодиодов в про приложении без запуска изи

а может быть одной команды resetConnector ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...