Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Maxs сказал:

Я уже две недели все читаю.и не выборочно и внимательно.на последних 10 страницах только и обсуждают про новые свистки и про то,что с ними уже не так просто как со старыми версиями

Ну качайте вот этот архив https://yadi.sk/d/kNxbsns13HTNAw

потом eobd 22.46

Дальше по инструкции - и все у вас получится

Чего делать НЕ нужно я написал

А вот когда уже чтото не получится то задавайте вопросы, а то я и жопу с дивана не поднял но у меня не работает помогите мне

Что помочь - встать?

Не бойтесь пробовать - это опыт а он даже если отрицательный то все равно безценный

От того что вы впринципе ни чего не делаете Launch сам не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новый свисток. Обновился сразу до 11.54. Сегодня прошился 11.52, базу взял 22.47. Сначала подключился родной программой через EOBD, на вопрос об обновлении прошивки ответил отрицательно, сразу захожу в Pro - соединяется. Блоки читаются (дольше чем на старом свистке), двигатель на Chrysler Pacifica не соединился - такое было на старом свистке с прошивкой по умолчанию, пропало с обновлением  на 11.49. Прошивки и программы все с этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, uyec сказал:

Новый свисток. Обновился сразу до 11.54. Сегодня прошился 11.52, базу взял 22.47. Сначала подключился родной программой через EOBD, на вопрос об обновлении прошивки ответил отрицательно, сразу захожу в Pro - соединяется. Блоки читаются (дольше чем на старом свистке), двигатель на Chrysler Pacifica не соединился - такое было на старом свистке с прошивкой по умолчанию, пропало с обновлением  на 11.49. Прошивки и программы все с этой темы. 

Мне сегодня привезут какой то новый мdiag с 7 проплаченными сразу марками.Посмотрим как это чудо будет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Maxs сказал:

Я уже две недели все читаю.и не выборочно и внимательно.на последних 10 страницах только и обсуждают про новые свистки и про то,что с ними уже не так просто как со старыми версиями

Максим, тебе пишут 

"Свисток главное не подключайте пока все не удалите и не поставите правильный софт с отломом"

А ты в ответ

Правильный софт или отлом - какие именно?

=

ну и что ты читал, если для тебя софт с отломом (одна штука) как бы две разные вещи - или и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mers221 сказал:

Максим, тебе пишут 

"Свисток главное не подключайте пока все не удалите и не поставите правильный софт с отломом"

А ты в ответ

Правильный софт или отлом - какие именно?

=

ну и что ты читал, если для тебя софт с отломом (одна штука) как бы две разные вещи - или и какие?

Извиняюсь за мой плохой французcкий.телефон сам добавил вместо И слово ИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я держу отчёт по своему свистку. Мой Китаец оказался молодцом. Уверял что прибор на 1000% рабочий. Я сразу и не понял что он имел ввиду, теперь понимаю. Видимо братья-китайцы уже давно в теме по глючным свисткам. Мой оказался не проблемным. Установил по инструкции с первой страницы всё заработало. Всем сочуствующим и советующим и помогающим большое спасибо. К сожалению, мой рейтинг не позволяет вам поставить плюсики, но в перспективе обязательно проставлюсь. Прошился свисток 1.54(меньше не пускал), 14.80 и 22.47. Кстати, в папке с машинами 22.47, папка EOBD 22.45. Не знаю критично ли это, но я обратил внимание(мало ли кто эту папку попытается запихнуть в 22.47. Ну и в оболочке тоже в одной нашёл глюк, отлично заработала эта x431pro3_v3_09_017-theme.apk . В общем всё поставил от Олега, отдельное агромное человеческое спасибо этому человеку! Всем спасибо! Скажу сразу моего опеля прочитал не хуже китайского Оп-кома, и даже лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты не хватает серийники и прошивки 1.54 с хэшем, хотя вроде она у всех одинаковая... И что значит, меньше не пускал?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXandr сказал:

Для полноты не хватает серийники и прошивки 1.54 с хэшем, хотя вроде она у всех одинаковая... И что значит, меньше не пускал?

 

 

 

 

 

Значит не выставлялся в другое значение и галочка не убиралась. Я немного раньше, но сегодня об этом писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eskander сказал:

Ну вот и я держу отчёт по своему свистку. Мой Китаец оказался молодцом. Уверял что прибор на 1000% рабочий. Я сразу и не понял что он имел ввиду, теперь понимаю. Видимо братья-китайцы уже давно в теме по глючным свисткам. Мой оказался не проблемным. Установил по инструкции с первой страницы всё заработало. Всем сочуствующим и советующим и помогающим большое спасибо. К сожалению, мой рейтинг не позволяет вам поставить плюсики, но в перспективе обязательно проставлюсь. Прошился свисток 1.54(меньше не пускал), 14.80 и 22.47. Кстати, в папке с машинами 22.47, папка EOBD 22.45. Не знаю критично ли это, но я обратил внимание(мало ли кто эту папку попытается запихнуть в 22.47. Ну и в оболочке тоже в одной нашёл глюк, отлично заработала эта x431pro3_v3_09_017-theme.apk . В общем всё поставил от Олега, отдельное агромное человеческое спасибо этому человеку! Всем спасибо! Скажу сразу моего опеля прочитал не хуже китайского Оп-кома, и даже лучше...

Не спешите с выводами.Проверяйте на других авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. Пока ещё Рено у родственника могу попробовать... Отпишусь. Я теперь надолго сюда прирос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая тему я почему то подумал что косяки со свистками начиная с известного диапазона серийников, это типа что то вроде какой то защиты производителя от нас хитрых, а все оказывается гораздо прозаичней, вот что нагуглил http://auto-vip.org/showthread.php?p=3202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, barent сказал:

читая тему я почему то подумал что косяки со свистками начиная с известного диапазона серийников, это типа что то вроде какой то защиты производителя от нас хитрых, а все оказывается гораздо прозаичней, вот что нагуглил http://auto-vip.org/showthread.php?p=3202

Правила хоть гляньте!

Ссылка на другой форум,на котором еще складчина дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Motorchik сказал:

Правила хоть гляньте!

Ссылка на другой форум,на котором еще складчина дубль.

дико извиняюсь( а редактировать свои сообщения можно?, удалил бы ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, barent сказал:

дико извиняюсь( а редактировать свои сообщения можно?, удалил бы ссылку

Нужно было просто текст скопировать.Но целом там правда написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Нужно было просто текст скопировать.Но целом там правда написана.

я понял, щас правила перечитаю! обещаю дальше вести себя хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, barent сказал:

читая тему я почему то подумал что косяки со свистками начиная с известного диапазона серийников, это типа что то вроде какой то защиты производителя от нас хитрых, а все оказывается гораздо прозаичней, вот что нагуглил http://auto-vip.org/showthread.php?p=3202

Да и выкладывали эту информацию здесь уже несколько раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого есть оригинальная прошивка 11.52 от "проблемных" сканеров?

Кто не обновлялся и не подключал ЕОБД в EasyDiag для проверки протоколов?

Поделитесь, пжл.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, munko сказал:

Появилась для скачивания  DEMO 14.93. Китайцы что то мутят

Предлагаю недельку покурить когда на 15.00 остановятся а там работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот текст по ссылке впервые был написан на MHH, в одной  не безисвестной теме.

Теперь его по всем форумам Копипастят - ПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TRITON сказал:

Этот текст по ссылке впервые был написан на MHH, в одной  не безисвестной теме.

Теперь его по всем форумам Копипастят - ПЦ.

По факту всё равно где написали,но суть в том что так оно и есть.Я наблюдаю ситацию 50/50 с новыми SN.Лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал Китайцу, что получил от него фуфло, не конектится по ЕОБД, посмотрим что ответит и какие варианты решения проблемы предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Brocks сказал:

на 201-й странице kanda выкладывал

То что там выложил kanda, это. вообще, какая-то левая прошивка. Она обновляет до версии 11.57. Хотя на самом деле 11.52.

Это не оригинальная прошивка, к сожалению.

Вопрос остается открытвм - поделитесь оригинальной прошивкой от "проблемных" сканеров, который не прошивался и подключался через родную программу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...