Перейти к содержанию

MihaNN52

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MihaNN52

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

569 просмотров профиля

Достижения MihaNN52

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не получилось заставить работать sn 96859012xxx По не знанию обновился через изи на 11.55 Сейчас откатил на 11.52, скачал EOBD2 22.51 взял отлом для этой версии. Скопировал лицензию. Пытаюсь запустить марки - они не запускаются. Версия X-431.PRO3.v.3.07.002-3.apk версия Firmware 11.52 и еще пробовал эту Firmware_Version_11.52_DZ Так же закидывал патчи для V22.51 Что еще можно попробовать? Спасибо.
  2. ну папку кидай с серийником рядом с другой и все должно работать * папку с серийником и с содержимым...все тоже самое что делал для первого
  3. так его ранее уже регистрировал? если нет то зарегистрируй через изи диаг этой оболочке пофиг на все... ничего в нее вводить не надо, папку с серийником положишь рядом и все
  4. Вот на английском и надо делать диагностику... че вы там понимаете в этих шип пыр мыр....
  5. Чукча читатель... я все 236 страниц прочитал за несколько дней)) Ну вроде логично же все... что можно было потыкать, потыкали, защиту мы так не обойдем точно. Что то прояснили конечно. Надо ждать пока те кто в теме решат вопрос.
  6. Яж говорю он все знает))) предлагаю пока больше не мусолить тему и перейти в Watchdog
  7. Если в данный момент это единственный выход значит надо делать новую тему и определять тех кто готов участвовать материально, да сделать уже в конце концов.
  8. Есть ветка где можно сделать за деньги? Яж не говорю что это надо ставить на коммерцию, выкупим...а там пусть берет кто хочет.
  9. Виктор, решения нет, прошивки были тремя страницами ранее, но толку от них нет. Садись рядом.
×
×
  • Создать...