Перейти к содержанию

petrovich7716

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент petrovich7716

  1. Dodge Grand Caravan 2005г. Тест практически всех функций бодиконтроллера(дворники, печка, центральный замок(запирание по скорости включение-отключение), DRL-включение, отключение(дальний в пол-накала) и еще много чего. Тест форсунок, карлсонов, прокачка тормозов, диагностика АБС, диагностика АКПП, подушек - читает и тестирует, наверное все, что возможно. Спецфункций не много. Если что-то конкретно интересует, могу проверить.
  2. Додж гранд караван 2005г. желтым прочитаны все блоки и проходит все тесты. Я думаю, что с 2001 годом должно быть так же. Видимо, что-то с ПО.
  3. Сижу, читаю четвертый день, уже не могу. ЛЮДИ!! Читайте внимательно с 1 страницы, там все написано. И написано, что EasyDiag нужна ТОЛЬКО для регистрации свистка и получения файла лицензии. Подключаться в ней к машине НЕЛЬЗЯ! То, что делают Олег, Холмс и другие сторожилы - пытаются решить проблемы свистков, которые были подключены в EasyDiag, т.е. исправить чужие косяки. За это им огромное спасибо!!!
  4. Не помню, если честно что было написано, хозяин очень нервничал и торопился. Может просто планшет тупанул... Через пару дней снова попробую.
  5. Отчитаюсь для статистики. Свисток 9685901230**. Получен 4 дня назад с али. Ставил на планшет с андроид 4.1.1. Сначала EasyDiag из маркета, регистрация там, получение лицензии, удаление EasyDiag . Марки апрельские под EOBD22.46 от Олега(https://yadi.sk/d/kNxbsns13HTNAw) в марки выборочно заброшена лицензия из EOBD22.46, оболочка то же от Олега (https://yadi.sk/d/EclvELqG3FbtAa) X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk. Все запустилось и работает. Прочитал kia sportage1 2001г(правда там кроме двигателя и акпп и нет ничего), dodge grand caravan 2005г - у этого все блоки взял, шкода фабиа 2014г. С x-trail 2006г не соединился. Больше кроликов нет. Огромное спасибо всем постоянным участникам, кто делиться имеющейся информацией!!!
×
×
  • Создать...