Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, mexannik сказал:

смени на 20-ю...

Ссылка в шапке на 20ую оболочку не работает. Ктонибудь поделится рабочей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, turbo82 сказал:

Если кому интересно, владельцам новых свистков с номерами 968590122xxx, могу помочь установить софт, только если устройство НЕАКТИВИРОВАНО, все будет работать. Если устройство активировано и прошито, возращайте их продавцам. Пишите в ЛС попробую помочь, т.к сам столкнулся с этой проблемой.

что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mexannik сказал:

смени на 20-ю...

Поставил 20ую оболочку. Та же проблема. Прога видит все кроме Ниссана. У меня как раз у жены Ниссан проблемный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pulcevv сказал:

Поставил 20ую оболочку. Та же проблема. Прога видит все кроме Ниссана. У меня как раз у жены Ниссан проблемный)))

в азии смотрели? и ниссан и инфинити присутствуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pulcevv сказал:

Поставил 20ую оболочку. Та же проблема. Прога видит все кроме Ниссана. У меня как раз у жены Ниссан проблемный)))

Язик другой, поетому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pulcevv сказал:

Поставил 20ую оболочку. Та же проблема. Прога видит все кроме Ниссана. У меня как раз у жены Ниссан проблемный)))

Скинь совой ниссан...посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vov сказал:

попробуй с этой

NISSAN.rar

еще Олег писал, что некоторые марки отдельно не работают, весь пакет установи на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vov сказал:

еще Олег писал, что некоторые марки отдельно не работают, весь пакет установи на всякий случай

I use this version for Nissan on 2 dongle. One 9667 ...... and 9685 ...... Both have firmware 11.50

 

38 минут назад, boss_vyc сказал:

https://yadi.sk/d/JOuEdGMA3KCZb6

 

Try this one with you`r license from DEMO 14.80

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постигла и меня беда. Заказал свисток, скачал оф.приложение, активировал всё это дело, скачал DEMO и EOBD. Подключил к авто. выбрал EOBD выскочила ошибка как у всех ошибка про серийный номер. Файл лицензии 0kb, никаких пираток и отломов поставить и не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДОРИН сказал:

Abătut asupra mi probleme. fluier comandat of.prilozhenie descărcat, activat totul, descărcat DEMO și EOBD. Este conectat la mașină. a ales eroare EOBD a apărut ca totul despre numărul de serie al erorii. fișier de licență 0kb, nu piratok și rupt în loc și nu au avut timp.

Which version of android do you use?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...