Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Idejafixa сказал:

Нет. Планшет был утерян.

Сбросьте свой SN в личку.Если не решите я во вторник посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставьте на телефоны фаервол и выключите доступ в интернет соответствующим программам, во избежание пропадания марок и самопроизвольных обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ecuador сказал:

Папка с тойотой присутствует?

Да
Неделю назад все работало на филдере и лансере
Причем он и с другими марками также делать стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ecuador сказал:

Сбросьте свой SN в личку.Если не решите я во вторник посмотрю.

Валера, не наживы ради, а для помощи всем.

Не могли бы рассказать. всем, как это делается?

Через launch?

Кому надо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oleg2016 сказал:

Валера, не наживы ради, а для помощи всем.

Не могли бы рассказать. всем, как это делается?

Через launch?

Кому надо писать?

Нет не через лаунч.Я пока не могу на всеобщее написать так как знаю что не всем это для личного использования.Но информация появится.Спасибо за понимание.

Вобщем как я понял программа сканирует все блоки которые общаются исключительно по CAN.Что в дальнейшем предложит не знаю.Уже на работе буду проверю на свежем авто.Если что то стоящее и полезное выложу на сайте.Хотя если логически рассудить так как это раздел RESET то возможно просто удаление ошибок со всех блоков без выбора марки авто.

Screenshot_20170416-130500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ранее выложенным скринам и описанию, программа предназначена для опознания систем и возможностей работы с ними данного прибора (pro, pro3) для внутренних брендов китайского рынка, в которых наблюдается редкая мешанина

электронных систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alex3158 сказал:

Судя по ранее выложенным скринам и описанию, программа предназначена для опознания систем и возможностей работы с ними данного прибора (pro, pro3) для внутренних брендов китайского рынка, в которых наблюдается редкая мешанина

электронных систем

Изначально эта папка находится в папке China.Но по факту как оказалось в диллерском рабочем приборе она именно в папке Reset.

12 минут назад, dudarchuk сказал:

Я тоже Валерий :crazy:

EOBD по серийному номеру свистка можно получить на Diagzone.com

Только не уверен, что он подойдет для бесплатной активации всех марок. Скорее всего марки тоже придется в них покупать.

Однако живить свисток, который предполагался на выброску, таким образом можно.

А как?Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

А как?Подскажите.

Регистрируетесь на указанном сайте, указываете номер своего свистка и имеете на скачку приложение, DEMO, EOBD, AUTOSEARCH, и одну на выбор бесплатную марку для теста.

Я думал, что вы в курсе этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dudarchuk сказал:

Регистрируетесь на указанном сайте, указываете номер своего свистка и имеете на скачку приложение, DEMO, EOBD, AUTOSEARCH, и одну на выбор бесплатную марку для теста.

Я думал, что вы в курсе этого.

А дальше что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ecuador сказал:

Изначально эта папка находится в папке China.Но по факту как оказалось в диллерском рабочем приборе она именно в папке Reset.

Да, у меня она тоже в папке CHINA и запускается из экрана выбора китайских авто, будет на чём, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ecuador сказал:

Забить. :).

Использую твои марки демо 14.80.Ситроен берлинго, крайслер 300м ещё чего то само определилось.Киа Соренто выдало несоответствие серийника...во как, руками вошёл.Какая то муть с этим автопоиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex3158 сказал:

Да, у меня она тоже в папке CHINA и запускается из экрана выбора китайских авто, будет на чём, попробую

Зайдите посмотрите списки поддерживаемых ЕБУ.....там европы валом....хотя китайцы все чужое и берут.

8 минут назад, maxim284 сказал:

Использую твои марки демо 14.80.Ситроен берлинго, крайслер 300м ещё чего то само определилось.Киа Соренто выдало несоответствие серийника...во как, руками вошёл.Какая то муть с этим автопоиском.

А вы попробуйте 22.46 ;) и отпишитесь потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

А дальше что делать с этим?

Вы меня тролите?

Купить марки и работать. Всяко лучше, чем выбрасывать свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dudarchuk сказал:

Вы меня тролите?

Купить марки и работать. Всяко лучше, чем выбрасывать свисток.

Почему сразу тролите? Наша задача в другом.Мы не хотим покупать у них марки.Нам нужны свои.Я к этому вам задал вопрос.Купить мы всегда можем успеть.И не только у них.И владельцев красных свистков я прекрасно понимаю,они так же хотят использовать софт который выложен в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну у вас есть свой метод, но пока засекречен.

Я написал об известном, но доступном. Согласен с вами в том, что выбор должен быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу софт предпоследних обновлений для владельцев красных свистков.Который работает.

8 минут назад, dudarchuk сказал:

Нет, ну у вас есть свой метод, но пока засекречен.

Я написал об известном, но доступном. Согласен с вами в том, что выбор должен быть всегда.

Метод о котором вы пишете у вас перед глазами....но вы его не видите или не хотите видеть.А если и увидели для многих это не понятно и не интересно,но не по причине того что не понимают а потому что никто не хочет разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ecuador сказал:

Зайдите посмотрите списки поддерживаемых ЕБУ.....там европы валом....хотя китайцы все чужое и берут

Так я о том и говорю: попадает китайскому диагносту китайский авто, на котором ставятся эл. блоки любых производителей, и какие стоят на этом конкретно - хз, а при удалённой диагнозе через Голо - тем более, а тут ECU AID поможет и продиагнозит. Ну это я так думаю:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex3158 сказал:

Так я о том и говорю: попадает китайскому диагносту китайский авто, на котором ставятся эл. блоки любых производителей, и какие стоят на этом конкретно - хз, а при удалённой диагнозе через Голо - тем более, а тут ECU AID поможет и продиагнозит. Ну это я так думаю:blind:

В любом случае нужно пробовать для понимания.Я как то хотел прочитать Airbag на Chana Beni так сие чудо китайской диагностики так и не нашло общий язык с чудом китайского автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мухтар сказал:

у меня в приложении firmware v11.48 как скачать 11.37 ???

А зачем вам 11.37 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

В любом случае нужно пробовать для понимания.Я как то хотел прочитать Airbag на Chana Beni так сие чудо китайской диагностики так и не нашло общий язык с чудом китайского автопрома.

Попробую сегодня на Chery Tiggo, самому стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мухтар сказал:

Инструкция к применению для метода с DEMO 14.80

там 11.37 надо качать

Оставьте 11.48, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...