Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

А сказать какой конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, alpinestars236 сказал:

Если новый отлом создан не на еобд 22.41 а на генерации новых лицензий, то толку тогда вам от этого отлома?

Новый Отлом создан Исключительно по другой технологии.

Он не привязан к какой-либо конкретной марке.

И создан кстати Очень грамотно, и скажу честно что у товарищей, один из которых пытался оказывать тут техподдержку - сделано все намного грамотнее чем у его старого конкурента - известного по другим форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хоть намек по какой технологии ? И есть ли возможность получить отлом для всех, как старые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRITON сказал:

Это всё Скупьё пошло из-за выложенной Халявы для народа.

Вот народ и привык, а теперь Возмущается, а по сути одна красная марка 60$

Мужики!!! Хорош уже все об одном и том же. Не делайте себе рекламу. Уже надоело. Все же понято и лежит на поверхности. некоторым просто предложили стать посредником в распространении софта. Кто то отказался, кто то согласился- ни кто здесь никого не осуждает. Дело личное и каждого. Я знаю одно -Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Сделайте проще! Что вы как дети...

Напишите!!!!!!

Народ !Кому нужны марки по новому ЕОВД обращайтесь к ....... (называть их не буду, но кто внимательно читает поймет к кому)) , или еще проще.Просто дайте знать кому необходимо.. и они сами  к Вам обратятся с предложением.

 PS: ТЕ КТО УЖЕ ИМЕЕТ ЕОБД V. 22.37 не суетитесь так как у вас все работает на ОК и лучше нового .

и для информации, с января  и этот метод уйдет в архив.

Единственный минус этого метода На сегодняшний день как у Ньюз и у  Альво и они не единственные, кто делает правильный софт, обновляемый с их "типо" сервера и кстати без отставаний по версиям. это я о том, что ты потом не сможешь от них отвязаться и вынужден будешь как наркоман каждый год продлятся у них за соответствующую цену. ., или свисток в корзину.

PS: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОЛЬКО НИКОМУ ДАВАТЬ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ НУ И КОНЕЧНО СВОЙ СВИСТОК, А те кто пользуется старым ЕОБД V. 22.37 не меняйте ПО И живите счастливо и здорово. 

спрос порождает предложение, появляются новые игроки. Так, что не страшно - ломали и будут ломать. 

И ЗАКРОЕМ НА ЭТОМ ДАННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, ВЕРНЕМСЯ К ПОМОЩИ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и еще для всей команды которая здесь пытается как то "помочь" с ЕОБД V. 22.41 , 42 и т.д.  Может целесообразно Вам открыть новую тему " Поддержка ЕОБД V. 22.41 , 42 и т.д" и это будет правильно. и по крайней мере честно, по отношению к местным жителем .

Можно даже попросить  Oleg2016 у него есть опыт, открыл уже 2 темы, может и для вашей команды откроет.

Уважаемый Oleg2016 откройте пожалуйста для этой команды (вроде как они пытаются помочь людям) тему "Поддержка ЕОБД V. 22.41 , 42 и т.д" ( ну название можно придумать) Народ которой не может по старому методу работать из за отсутствия ЕОБД V. 22.37 будет знать куда бежать, ведь выбора пока у них нет.  Как на это смотрите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KholmS сказал:

Единственный минус это то - что ты потом не сможешь от них отвязаться и вынужден бедишь как наркоман каждый год продляться у них., или свисток в корзину.

Абсолютно НЕ ТАК!

Адаптер продолжает работать как и раньше, можно в любой момент соскочить и не пользоваться Обновлениями, а использовать уже загруженные марки.

 

По поводу Логина и Пароля, тут тож нет ничего страшного, у человека(хозяина) остается его почта, на которую в любой момент можно восстановить/изменить пароль к учетной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleh23 сказал:

У меня на планшете тоже стоит 4.4 + win10. Речь идет о эмуляторах андроида, таких как BlueStack, Andy, Genymotion и т. д. То есть те, что пускаются из под виндовса. Ни на одном нет поддержки блютуз. Есть только на VMware, но работает со скрипом и поддержки тача нет. Для ноутов сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я скачал по следующей ссылке:

http://www.android-x86.org/releases/releasenote-4-4-r2

 

андроид x86 работает, однако, когда я попытался загрузиться окна, его больше не загружается, он дает следующее сообщение об ошибке:

0x000000F

я думаю, что это что-то делать с этим:

http://www.gnu.org/software/grub/manual/grub.html#Loading-an-operating-system-directly

Может кто-нибудь пожалуйста, скажите мне, что делать, так что я могу загрузить мои окна снова.

благодаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KBN сказал:

У меня на планшете тоже стоит 4.4 + win10. Речь идет о эмуляторах андроида, таких как BlueStack, Andy, Genymotion и т. д. То есть те, что пускаются из под виндовса. Ни на одном нет поддержки блютуз. Есть только на VMware, но работает со скрипом и поддержки тача нет. Для ноутов сгодится.

Некоторые из пользователей ещё упоминали эмулятор Droid4X. Ставили на него Pro3. Сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MyDiagnostic сказал:

Некоторые из пользователей ещё упоминали эмулятор Droid4X. Ставили на него Pro3. Сам не пробовал.

И поддержки блютуз в нем тоже нет, я пробовал, почти все перепробовал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KBN сказал:

И поддержки блютуз в нем тоже нет, я пробовал, почти все перепробовал :(

Всё это решалось и обсуждалось в 14-15гг.

Вы же все, как только узнали о существовании Launch. Выше писал, у настоящих пацанов, давно всё есть.

Многое зависит от ноута, чем ближе он к про версиям и стандартному железу, тем вероятнее удачный запуск.

Если не работает встроенный блютус, с вероятностью 90% поможет компактный USB донгл.

Из проверенного лично.

Нормально работает на ANDROID - x86 4.4.2 R1
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4682382
на R2 НЕ РАБОТАЕТ.

Есть и фото и видео, лень искать.

Ставится как вторая система, можно и абсолютно автономный раздел на харде.

Расписывать нет смысла, выходит за рамки обсуждения.

Кому нужно, пусть копает, найдёт темы 14-15гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Potapow сказал:

All this was decided and discussed in 14-15gg.

You all once learned about the existence Launch. Above I wrote in these kids a long time everything is there.

Much depends on the Note, the closer he is to the pro version and standard hardware, the more likely a successful launch.

If the built-in Bluetooth is not working, with a probability of 90% will help compact USB dongle.

From a trusted person.

Normally it works on the ANDROID - the x86 4.4.2 R1
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4682382
on R2 CLOSED.

There are photos and videos, too lazy to look.

We pose the second system, and can be completely self-contained partition on hard.

Paint does not make sense, beyond the scope of discussion.

Who needs, let digs, find 14-15gg threads.

я попробовал все версии, включая V5.1.1 андроид X86  но ни один из них не работает с приложением XPRO3, приложение просто падает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая система - это муторно и неудобно. точнее, оно удобно - когда редко нужно. у меня вот на старом ноуте стоит юнискан с ДОСом второй системой. иногда бывает нужно и не напрягает перезагрузиться. а если регулярно работаешь - то разумнее взять еще один дешевый планшет чисто для ланча. ну или vmware. не так чтобы прям быстро работает на старых компах, но вот у меня на 830 делле вполне себе работает. чуть подтормаживает, но не так чтобы прям ужас-ужас. а на более современном компе, или может если настроить получше - будет еще и быстро. впрочем, я купил планшет onda v820w и доволен - и винда и андроид. если есть "нормальный" первый ноут, то этот планшет - вполне себе "сыграет вторую партию" на андроиде, а при необходимости - и "первую партию" - на винде десятке, где прекрасно работают и автоком и VCS, а также запускаются и автодата и бош и практически что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, uncle_sem сказал:

вторая система - это муторно и неудобно

Ставится как аварийная система. Допустим, сломался планшет и телефон.

Или вызов на "дальняк", планшет можно не брать, а ноут нужен всегда с собой, для "серьёзных" марочных сканеров.

Предвидя вопрос о установке на телефон.

Смотреть графики на телефоне, не для меня. Это к читателям ошибок.

Плюс такой установки, в любом размере памяти (раздел делал 40Gb) и всегда есть аварийный архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуалка - и вперед с песнями. не, если есть например планшет с двумя ОС - не вопрос, но ставить еще одну ОС на ноут - это как-то противоестественно и нелогично. тем более, повторюсь, что ланч великолепно работает с виртуалкой даже на достаточно старом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Олег 70 сказал:

У меня EasyDiag PRO.что он может кроме srs.abs?

Pro -  диагностика, тест исполнительных механизмов, кодирование, адаптация, сброс сервисных режимов

на Русских, европейских, американских марках авто. (60 реально встречающихся марок авто у нас)

EasyDiag - диагностика точно, а что еще не пробовал, сразу перевел на DiadPro,

EasyDiag - урезаный функционал для домашнего теста авто  - как заявлено у производителя.

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хочу обидеть, но!!!

барыга пришел на профильной форум АВТОМАСТЕРОМ за решением...

чтобы потом им же и впаривать.

и 100% найдется дебил и продаст:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте меня барыгой и как хотите, я честно пришёл и представился. 

Барыга, уважаемый, это Вы, vertei, и разъясню почему.

1) Вы покупаете EasyDiag

2) Вы халявно его заполняете марками сидя на форуме и жалуясь дальше

3) Вы производите работы по диагностике и берёте за это деньги

Теперь обо мне и о том, какой барыга я

1) Я покупаю EasyDiag

2) Я покупаю обновления за деньги

3) Я продаю заполненыый EasyDiag за деньги, гарантийно и сервисно.

4) Мой покупатель работает и зарабатывает на этом, это не ручка или карандаш, это инструмент работы, за который я отвечаю в период гарантийного срока

Посчитаем Вашу маржу и мою, уважаемый Барыга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kupuyxa сказал:

Называйте меня барыгой и как хотите, я честно пришёл и представился. 

Барыга, уважаемый, это Вы, vertei, и разъясню почему.

1) Вы покупаете EasyDiag

2) Вы халявно его заполняете марками сидя на форуме и жалуясь дальше

3) Вы производите работы по диагностике и берёте за это деньги

Теперь обо мне и о том, какой барыга я

1) Я покупаю EasyDiag

2) Я покупаю обновления за деньги

3) Я продаю заполненыый EasyDiag за деньги, гарантийно и сервисно.

4) Мой покупатель работает и зарабатывает на этом, это не ручка или карандаш, это инструмент работы, за который я отвечаю в период гарантийного срока

Посчитаем Вашу маржу и мою, уважаемый Барыга?

Вы до сих пор не понимаете что не нужно писать на форумах про это.все мы ишем как активировать свистки.
в инете надо просто хорошо поискать и все наидете.
уже китаицы интересуютса активациеи,а это плохая примета.
Скоро из за таких тем все закроют.Поидете покупать за 40$

Да и без разницы кто Вы-продавец или обычныи пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите что нибудь продать или купить,для етого есть специальная ветка.не нужно флудить в темах.
ничего ЛИЧНОГО.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форумы и лишний раз убеждаюсь что люди злые,и некто не хочет кому либо помогать,все показывают свое высокомерие.а по EasyDiag PRO лучше брать официальную версию.а там дальше разберитесь,я с ним пол года работаю,даволен.просто раза два с ним отказывал электроусилитель на каролла и хотел-бы помощи и знать разные нюансы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не откажусь,а то свисток пришел на следующий день как халява кончилась,обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Слоне отломы по 6200р ... лично проверил но фарс такой что из заявленных марок не работает более четверти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю там не видел, можно хоть на одну взглянуть рабочая и нерабочую может смогу помочь

 

7 часов назад, Chinatown Moldova сказал:

и мериться пиписьками со страной где диагностика стоит 15 баксов, а у нас 3 бакса - не собираюсь.

Тут вы совсем далеки от истины, просто почитать и стереть ошибки это не диагностика, за это я не беру ни копейки, и да же если вы будете брать за это 1$ будут ездить туда где берут 30$ но за то сделают авто, а не прокатятся по ушам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...