Перейти к содержанию

MyDiagnostic

Автомастер
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент MyDiagnostic

  1. Действительно, последняя версия Порше на сегодня отломана. Только почему никто не сможет. Это уже отработано. Сейчас другие просто заменяют старым файлом на 160МБ. Когда сейчас рабочий 250МБ. Если китайцы поменяют ЕОБД, а они его поменяют, то старый файл не прокатит, кроме сейчас существующего. Просто всё дело в грамотном отломе.
  2. Это вам специально пишут, что "ВСЁ РАБОТАЕТ". Замануха. Разводят вас...Сколько уже исправили за ними косячных отломов, нет всё-равно ведётесь. Нормально работать могут либо старые версии программ, с заменой файлов. Либо наши новые...остальное развод...Всё время будете находить что-то, что не работает.
  3. sal0, не в том направлении думаете. Oleg2016 правильно говорит. Расчёт был на продаже каждой марки за 40$. Они с электроникой даже не парились. Простой конвейер организовали, лишь бы рынок заполонить, а прибыль иметь с продажи софта. Такие как мы - это лишний недостаток риса у них на столе. Ну и соке разумеется или что там у них...
  4. KholmS, взаимно приветствую. Да, уже в курсе, что на нашем софте разное делается. Это, кстати, ожидаемо было. Для любой защиты - отломать это вопрос времени. Рекламировать нет нужды, даже наоборот. А распространять, не распространяйте. Если сделали, пользуйтесь в своих интересах. Чрезмерное распространение может привести к "прикрытию лавочки".
  5. Вы только сделали? У нас уже давно существует. С зарекомендовавшей себя работоспособностью. А вы у себя проверьте с месяцок, всё ли работает. Или вы наш софт рекламируете? X-Diag?
  6. Некоторые из пользователей ещё упоминали эмулятор Droid4X. Ставили на него Pro3. Сам не пробовал.
  7. Для тех кто не знает о чём говорит. X-Diag и есть Pro3, даже дети знают. Сохранена полная деятельность, а некоторые косяки программы доработаны поэтому 17. Будет ещё и 18. Развод у вас, читайте посты выше, выкладывал и скриншоты и уважаемые люди писали про софт. На фоне всего этого выглядите глупо.
  8. Я и не радуюсь, сижу плачу. Спорить надоело. Выйдет новая версия организуем тему на форуме с разрешения администрации. У меня нет желания вам мешаться с попытками победить 22.37.
  9. Ребята, погодите, всё устаканится. Спасательный круг на готове, только не всем. Тех. поддержка для тех, кто продолжает пользоваться, пока без изменений.
  10. Засекреченного ничего нет. Люди же работают, пользуются.
  11. Многие задают вопрос "как происходит активация и работа с прибором Diagun III ?" Напишу небольшую инструкцию. 1. Если у вас потерян пароль или логин. На устройстве на карте SD нужно найти папку VEHICLES. Или изъять кару и просмотреть с помощью компьютера, найти эту папку, которая содержит версию ЕОБД и файл License.dat Родное устройство после этого можно положить на полку. А взять любое устройство Андроид, установить X-Diag и работать с Diagun адаптором. 2. Если есть пароль и логин, то можно пройти по ссылке на официальный сайт Launch http://mycar.x431.com/ Далее пройти по ссылке Центр пользователя. И далее ввести логин и пароль. Нужно скачать какую-либо марку авто. И этот архив, который скачаете нельзя перепаковывать. Именно он нужен для активации.
  12. Ну да, есть же соседняя тема. Только пожалуйста, если сработает, отпишитесь о работе, не уходите. Версии, функции, история, печать и т.д.
  13. Делайте по первому способу, второй работает только кто успел.
  14. тебя конечно понятно, но лучше, если знаешь английский пиши на нём
  15. ++ Ну ДАТЫ супер спец SsangYong это не Китаец, а Кореец. вообще муть сказал безосновательную.. похвалил ты себя...дальше что? Люди проверят, что я сказал= ты облажался, такой ты спец. Чё воздух колыхать...Время, время...народ рассудит.
  16. Поднимите ноги! Кому я тут продал? Какая реклама? Используете наш софт, терпите тех.поддержку, не вы меня сюда позвали. Долг !!! и пользователи. Придумайте что-нибудь посерьёзней против меня. Вас уже давно читают мимо ваших строк. Ведёте себя как детсад. Я же общаюсь с людьми, знаю. Наверняка, вместо обсуждения ПО сейчас ещё чего напишите, я же вас обидел...Пролистываются ваши сообщения мимо на раз...
  17. Как была на старых сангянгах так и есть досихпор. Эта функция предназначена для определения утечек топлива. Основана на оценке скорости роста давления при неизменном времени впрыска. так как давление растет а время впрыска не меняется увеличивается подача топлива и как следствие обороты растут. При достижении 2500 об/мин он уменьшает время впрыска и выводит обороты на ХХ. Оценивая при этом скорость падения давления в рампе. Так делает три или четыре раза подряд. Вот таким образом он сам по себе и газует.
  18. SsongYong В блоке дизельного двигателя есть такая спец.функция leak detection При её запуске резко повышается давление в рампе и повышаются обороты до 2500 - 3000 об/мин И так несколько раз. Ощущение что кто-то газует.
  19. У меня на Peugeot 406 2000 тоже таких фишек нет. Просто когда втыкаешь в Немецкие тачки или последние америкосовские, японские. Много фишек работает. Про нашы Тазы вооще молчу. Это ведь от производителя зависит. Если он эти функции не заложил, чё поделать?! Пнуть тока!
  20. Чё к чему сказал. Ты вообще не говорил Мерседес или другую марку. Я тебе и не предлагаю Мерседес. Ты спросил как это сделать. Я тебе говорю, где ты это точно найдёшь...Чё опять в штыки-то? При чём Высоцкий уважаемый покойный...
  21. Можно стеклоподъёмники, можно громкость плеера, но в основном много фишек на Мерседес. Где-то виде с Мерином завалялось, много интересного. И причём простой жёлтый.
×
×
  • Создать...