Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так может и нужно, чтобы больше пользователей владели информацией, как получить халяву?

Будет больше вопросов, будет больше возможностей додуматься до новых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Дорогой друг!!!

Возможно не у всех есть такая возможность. И потом, кому я должен заплатить, если сам учился практически самостоятельно - выскребывая информацию с разных форумов по крупицам, а потом собрал из этих крупиц пазл.

Раз 100 я устанавливали - удалял проги с телефона, занимался экспериментами, задавал "глупые" вопросы и ОПА, заработало. У меня даже на EasyDiag работала программа, предназначенная для iDiag .

Вот такие, друг, дела!!!

можешь сбросить в лс, свой пазл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, detroyt сказал:

можешь сбросить в лс, свой пазл?

Я тут же получу бан. И какая тогда от меня польза будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, enteran сказал:

До вылаживания на халяву методов отлома, они работали долгое время.

можно подумать что есть разница между  вылаживания на халяву методов отлома и за деньги .

это теория для барыг . если производителю надо будет  то  его и пару тысяч евр. для покупки не испугает , так что ищите причину в другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, enteran сказал:

До вылаживания на халяву методов отлома, они работали долгое время.

))))) Им просто некогда было дорабатывать, так как софт был срой и из за отломов обьемы продаж увеличелись.... Вот ща настал момент все взломы перевести на ориг... Все это бизнес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vergeltung сказал:

можно подумать что есть разница между  вылаживания на халяву методов отлома и за деньги .

это теория для барыг . если производителю надо будет  то  его и пару тысяч евр. для покупки не испугает , так что ищите причину в другом 

Верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vergeltung сказал:

можно подумать что есть разница между  вылаживания на халяву методов отлома и за деньги .

это теория для барыг . если производителю надо будет  то  его и пару тысяч евр. для покупки не испугает , так что ищите причину в другом 

Вот вот в точку правильно. И  для этого форум чтобы делится знаниями и успехом. Забыли старое, когда что то даришь тебе тоже приятно. Посмотрите фильм " Мимино". "Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно тестировал я новые и старые обломы и заметил что на андроида с Рут 4.1 запускается всё  и эси и айдиг и про а вот на 5 и 6  марки вылетают .Посути у меня про в лицензии стоит на андроид 4.0 

Может моя информация будет полезна ? Тот кто ищет всегда найдёт !!!!

 

 

А и на кастомных прошивках с чистым рум без всего мусора работает всё без проблем .

А заметил что не на всех ядрах запускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.10.49-******* - ядро

Мини USB - как у всех смартфонов.

А телефон у меня Galaxy A5 (2016)/

Да, кстати, только что установил новый метод активации, проверил на 3-х машинах - Nissan, WV и SsangYong - работает!!!

Хотя и со старым работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы там Метод Новый открыли, понять не могу.

Отпишите если не трудно, можно в Л.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 в 16:12, Oleg2016 сказал:

Что за демократия на форуме?

Удалили мое сообщение о просьбе разрешить создать тему с подробнейшей инструкцией (не та что в шапке темы) как активировать все марки и доводка ее до ПРО. Это было бы понятно любому, даже школьнику.

 

Уважаемая администрация!!!

Таким поступком Вы поощряете барыжников наживаться на не опытных, простых пользователей.

Эти барыги, не приложив ни йоту усилий, а только получив в свои руки архивы и инструкцию, теперь делают деньги и будут делать и на новых методов активации.

Ведь в том сообщении, я просил, в случае Вашего не согласия, написать мне в личку причину. Этого Вы не сделали - просто удалили без всяких объяснений. Молодцы!!!

надо просто писать, если нет желания писать в теме, можно в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivanov1 сказал:

надо просто писать, если нет желания писать в теме, можно в лс 

Ребята!!!

А толку, что напишу? Меня забанят и сообщение удалят.

У меня написано на одном автомобильном форуме полная инструкция для начинающих. Обратитесь к поисковику, может выдаст ссылку.

Это все, что я могу для вас сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый метод как я понимаю коренным образом отличается от старого подменного лицензии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Ребята!!!

А толку, что напишу? Меня забанят и сообщение удалят.

Сосед, что ты сопли жуешь? Захотят и так забанят за то что воду мутишь. Или выкладывай или тему закрой! Ты как хуев.... барыга - бизнес не идет а реклама на каждом кусочке туалетной бумаги! Не позорся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, danis11 сказал:

Сосед, что ты сопли жуешь? Захотят и так забанят за то что воду мутишь. Или выкладывай или тему закрой! Ты как хуев.... барыга - бизнес не идет а реклама на каждом кусочке туалетной бумаги! Не позорся!

Кому очень надо, тот отыщет этот самый кусочек туалетной бумаги. Так что воду я замутил не зря.

Дипломатичнее надо быть, сосед!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, danis11 сказал:

Сосед, что ты сопли жуешь? Захотят и так забанят за то что воду мутишь. Или выкладывай или тему закрой! Ты как хуев.... барыга - бизнес не идет а реклама на каждом кусочке туалетной бумаги! Не позорся!

В точку сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

 

Кому очень надо, тот отыщет этот самый кусочек туалетной бумаги. Так что воду я замутил не зря.

Дипломатичнее надо быть, сосед!!! )))

Ладно, ладно...!!! ))) Не чего личного! )))) Просто достали эти слова - да я..., да вы! Есть что говорить - говори! Удачи! Выкладывай сюда..., если админам не понравится то удалят. При чем тут бан! Для этого цензура и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...