Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю оболочку без подключенного свистка. Кнопка печать есть всегда. А кн поделиться не вижу. Даже при просмотре истории сканирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

8 минут назад, maki сказал:

Зачёт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maki сказал:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, maki сказал:

спасибо я надеюсь пароль не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, maki сказал:

Спасибо. Который в октябре прошлого вас, потому что кажется, что есть больше чем одно обновление в октябре.

Многие из автомобилей в архивах могут иметь только Итальянский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же наивность.

Как мне кажется, если тебе для себя, то пару марок бесплатно тебе дадут. А вот если ты этим зарабатываешь, то купишь... Если сам не смог все собрать и сделать. 

 Все исходные файлы тут есть, так потрать время и "вылечи" марки, а потом раздавай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

фОРУМЧАНЕ !!! ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ !

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАШ ФОРУМ СТАЛ КАКОЙ-ТО СКУПОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФОРУМАМИ. ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ. Здесь тебе в личке сразу же скажут купи у меня комплект. Хотя на других просторах интернета это уже давно опубликовано, и никто денег за информацию не просит. Народ получает удовольствие просто от того , что он поделился, а так же делятся и знаниями. Тот кто хочет торговать есть другие сайты. например АВИТО. Я и там встречал предложения от местных предпринимателей. Изначально были же введены правила, 30 сообщений или какие то знания, т. е отделить так скажем прохожих которые зашли взяли инфо и так же ушли. Тем самым мы повысим статус нашего форума. К которому люди будут приходить и знать что на нашем форуме можно получить информацию или решить какую нибудь проблему. Не обязательно расскрывать методы и т.д  но ведь можно же выложить уже готовое сырье. тем самым собрать информацию какие мерки не работают, и.т.д.

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО , КИТАЙЦЫ УЗНАЮТ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ ЕСЛИ,  ТО ОНИ НЕ ВИДЯТ И НЕ ЗНАЮТ. 

ВСЕ КИТАЙЦЫ ЗНАЮТ. И ВИДЯТ. ПОКА ОНИ ПРОДАЮТ ЖЕЛТЫЕ СВИСТКИ ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДАННЫМ МЕТОДОМ. бЛАГОДАРЯ ЭТИМ "ОТЛОМАМ" У КИТАЙЦЕВ ПОВЫСИЛИСЬ ПРОДАЖИ СВИСТКОВ. 

У кого какие будут предложения. Вот мое: Ведь и форум изначально создавался для того, что бы делиться знаниями И информацией, а не делать из него площадку для торговли....

Мое предложение

1. Придумать один общий пароль под которым все мы будем делиться ресурсом., информацией Как вариант пароль "ДОБРО"- это как вариант

Чем больше на нашем форуме будет информации для форумчанам тем меньше здесь будут пытаться разводить на деньги. Ну а тот кто хочет что то сам купить он  их и сам найдет.

 

Как вам такой форум А организовать это будет верным и правильным попросить автора этой странички cudarec 

Сами вернитесь на 1-10 страничку и вспомните .

That is what I think also, me for example I was investigated as I am a criminal for asking a simple password...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю эту тему. А то барыга какая то... Все что надо можно найти но вразных местах а тут только купи да купи.... Уже думаю отписаться от темы не чего инфораотивного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wituk сказал:

Полностью поддерживаю эту тему. А то барыга какая то... Все что надо можно найти но вразных местах а тут только купи да купи.... Уже думаю отписаться от темы не чего инфораотивного..

Рез затея никому не интересна, я снимаю ее с повестки дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KholmS сказал:

Ничего нового чем на других форумах здесь нет. Автор странички позаимствовал  изначально информацию на другом форуме и кинул сюда, создал здесь свой форум .

сто пудово 

если что то у меня есть то бесплатно выкладываю без дополнительных условий .

другое дело что что то ценное паролить надо ,но без извращений типа у тебя 75 сообщений но только три + полюса так что иди гуляй 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vergeltung сказал:

сто пудово 

   

 

Вы не внимательно смотрите, только на этом форуме, НЕСКОЛЬКО авторов выложили свои наработки. Причем бесплатно. На всех остальных форумах НИКТО из тех кто, что-то может сделать, а не болтать, ничего не выложил. Но глядя на то, что ничего не умеющие сделать сами выступают, я вижу полное затишье среди авторов. Могу предположить, что более ничего никто не увидит. Если я не прав, пусть любители поболтать, а не делать сами сделают и выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, enteran сказал:

Вы не внимательно смотрите, только на этом форуме, НЕСКОЛЬКО авторов выложили свои наработки. Причем бесплатно. На всех остальных форумах НИКТО из тех кто, что-то может сделать, а не болтать, ничего не выложил. Но глядя на то, что ничего не умеющие сделать сами выступают, я вижу полное затишье среди авторов. Могу предположить, что более ничего никто не увидит. Если я не прав, пусть любители поболтать, а не делать сами сделают и выложат.

я про них не слова не написал , спасибо им . :beer2:.

цитату KholmS перед моим высказыванием прочитать надо было . 

Цитата

НИКТО из тех кто, что-то может сделать, а не болтать, ничего не выложил.

если насчет меня,то я выкладывал и люди были благодарны .

короче давайте  болтовню заканчивать и дальше по теме 

11 часов назад, maki сказал:

а это октябрьские .

у меня оказывается это всё уже есть .

тут к примеру бмв 49.31 ,а уже 49.40 существует .

вот что должно в октябрьских быть ,а там не чего такого нет 

 

8992423.png

короче я губу закатал :prostite: 

жду эти марки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, no-name сказал:

That is what I think also, me for example I was investigated as I am a criminal for asking a simple password...

Рез затея никому не интересна, я снимаю ее с повестки дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Рез затея никому не интересна, я снимаю ее с повестки дня. 

Очень интересна, сделайте, хоть, что сами и выложите. Не копируйте с других форумов выдавая за свое, а именно сделайте. От меня куча плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!!!

Боюсь, что на этом форуме это не получится.

Я же хотел создать новую тему с подробными инструкциями и без паролей на архивы. Сказали, что буду забанен, а тема все равно удалится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, enteran сказал:

Очень интересна, сделайте, хоть, что сами и выложите. Не копируйте с других форумов выдавая за свое, а именно сделайте. От меня куча плюсов.

Я согласен с вами, что у Автора можно и купить,  у настоящего автора.   но Копировать с другого форума и донести здесь ничего плохого нет в этом, если информация полезна и лежала в свободном доступе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Я согласен с вами, что у Автора можно и купить,  у настоящего автора.   но Копировать с другого форума и донести здесь ничего плохого нет в этом, если информация полезна и лежала в свободном доступе.  

Ну хоть скопируйте сюда, с ограничением минимум 20 репутации, это будет лучше ваших паролей и посторонние не увидят. А можете у автора купить и нам здесь выложить. Я плюсану вам за добро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, enteran сказал:

Ну хоть скопируйте сюда, с ограничением минимум 20 репутации, это будет лучше ваших паролей и посторонние не увидят. А можете у автора купить и нам здесь выложить. Я плюсану вам за добро. :)

Тоже согласен. 

Я знаю точно одно... есть определенные люди, которые являются первоисточниками взлома.
Есть те, кто на этом зарабатывает деньги, являясь распространителем взломанных программ или же попросту посредники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш форум, значит ...те, кто на этом зарабатывает деньги, являясь распространителем взломанных программ или же попросту посредники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg2016 сказал:

А наш форум, значит ...те, кто на этом зарабатывает деньги, являясь распространителем взломанных программ или же попросту посредники.

 

Разберитесь в методе отлома, взломайте взломщика, отдайте кучу времени, сравните алгоритмы  по ходу придумайте свое и вы так же станете посредником. А так просто болтун и клиент, который зашел на профессиональный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...