Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

45 минут назад, enteran сказал:

Ну хоть скопируйте сюда, с ограничением минимум 20 репутации, это будет лучше ваших паролей и посторонние не увидят. А можете у автора купить и нам здесь выложить. Я плюсану вам за добро. :)

не согласен .надо судить не по репутации ,а по активности -сколько сообщений .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vergeltung сказал:

не согласен .надо судить не по репутации ,а по активности -сколько сообщений .

 

Только по репутации, а нафлудить много мастеров. А серьезные решения с репутацией от 100, тогда ничего не выйдет на халаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не претендую на лавры.

И, действительно, на это нет времени.

Ну, а Вы, уважаемый enteran, являетесь тем самым взломщиком взломанного? Тратите кучу времени. сравниваете алгоритмы?

Я сравнивал то, что можно скачать здесь и в других местах, не заметил ни каких отличий.

Неужели, все всё делают одинаково? Даже инструкции слово в слово. По астральной связи что ли мысли друг у друга читаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, enteran сказал:

Только по репутации, а нафлудить много мастеров. А серьезные решения с репутацией от 100, тогда ничего не выйдет на халаву.

тогда можно ветку закрывать , тут с + 20 и то не много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg2016 сказал:

А я и не претендую на лавры.

И, действительно, на это нет времени.

Ну, а Вы, уважаемый enteran, являетесь тем самым взломщиком взломанного? Тратите кучу времени. сравниваете алгоритмы?

Я сравнивал то, что можно скачать здесь и в других местах, не заметил ни каких отличий.

Неужели, все всё делают одинаково? Даже инструкции слово в слово. По астральной связи что ли мысли друг у друга читаете?

 

А почему вы решили, что платные решения повторяют халяву? Каждая марка делается отдельно, а не закидыванием одного набора файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если об индивидуальных, то ткните, пжл, пальцем, где та самая тема, в которой говорится об индивидуальных решениях проблемы.

Пусть каждый для себя сам решит, пользоваться общей халявой, это, например, в этой теме или индивидуальной, где он готов заплатить деньги и будет уверен, что все работает на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, enteran сказал:

А почему вы решили, что платные решения повторяют халяву? Каждая марка делается отдельно, а не закидыванием одного набора файлов.

что то не заметил разницы . если не прав кинте мерина 48.30 на пробу , чтоб сравнить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите у автора и сравнивайте, почему вам кто то будет кидать, заработайте репутацию и с вами поделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, enteran сказал:

А почему вы решили, что платные решения повторяют халяву? Каждая марка делается отдельно, а не закидыванием одного набора файлов.

Я знаю точно что у enteran комплекты соответствуют требованием. Это не реклама и я у него не покупал. Но если придется  покупать я бы купил у него. Если он мне их продаст конечно. как продадите мне если нужно будет? А то было дело спорили с вами о высокой материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же, как

7 минут назад, vergeltung сказал:

что то не заметил разницы . если не прав кинте мерина 48.30 на пробу , чтоб сравнить

 

Мерседес я не проверял, поэтому не могу сказать. Я сравнивал с Nissan.

Держите для мерса.

http://my-files.ru/b2jp58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, enteran сказал:

Купите у автора и сравнивайте, почему вам кто то будет кидать, заработайте репутацию и с вами поделятся.

что мне деньги девать некуда , что у автора я на шарика уже имею ,значит у вас простонет нет мерина 48.30 сделанного отдельно ,а остальное отговорки 

 

8 минут назад, Oleg2016 сказал:

И опять же, как

Мерседес я не проверял, поэтому не могу сказать. Я сравнивал с Nissan.

Держите для мерса.

http://my-files.ru/b2jp58

вот этот человек реально помогает людям ,а не съезжает по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, enteran сказал:

А почему вы решили, что платные решения повторяют халяву? Каждая марка делается отдельно, а не закидыванием одного набора файлов.

Халява она слаще  и затмевает здравый смысл :-)

Ты же сам убедился в "качестве" халявы. 

Вот пример, который не все понимают: есть специалист, а есть эксперт. Отличие в их только в знании тонкостей. Это аналогично марок - есть халява, а есть доработанные марки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например не работаю профессионально и платить для меня особого смысла нет .

если  что Що маємо, те маємо , ну если хлеб с икрой тоже не откажусь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить индивидуальную версию у кого-то, пусть даже у уважаемого enteran, надо быть уверенным, что я покупаю не кота в мешке, а рабочую и при чем очень хорошую, версию.

А кто мне даст гарантию, что она не скачана (пусть даже за деньги) с другого разработчика. А здесь можно выдавать за свою. Один оттуда, десятки отсюда скачавших. Хорош бизнес.

А репутацию я могу дать любому, глядишь, тот другой мне плюсик в репутацию поставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vergeltung сказал:

и в чем отличие от того что Oleg2016 дал .

картинок и я могу много выставить 

:applause:

Молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, gemuz сказал:

Халява она слаще  и затмевает здравый смысл :-)

Ты же сам убедился в "качестве" халявы. 

Вот пример, который не все понимают: есть специалист, а есть эксперт. Отличие в их только в знании тонкостей. Это аналогично марок - есть халява, а есть доработанные марки. 

 

Ты абсолютно прав, насчет затмевает здравый смысл. Кроме кривого отлома у халявы нет русского в свежих марках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, enteran сказал:

Ты абсолютно прав, насчет затмевает здравый смысл. Кроме кривого отлома у халявы нет русского в свежих марках.

ну не знаю какой у меня отлом ,кривой или нет ,но  русский  там присутствует .

правда в зависимости от марки процент перевода отличается .

как я уже писал сравнить мой 48.30 не с чем ,одно скажу работает лучше чем 48.20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по обновам. Допустим есть свисток с марками и последними обновами онлайн. эти марки можно будет привязать к своему свистку?

Возможно ли такое что со временем обновы будут "просить" обновленный софт, который в свою очередь будет перешивать железо и блокировать халяву?

Индивидуально подготовленные марки от такой беды спасают?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...