Перейти к содержанию

Чип для Opel Antara 2013


Eldar013

Рекомендуемые сообщения

Opel Antara 2013 года, не получилось прописать PCF 7936 I46 GM Lock по OBD через MDI и SPS. Разобрал второй ключ от авто не выкидной но с кнопками, там плата с 7941 для ДУ ЦЗ и рядом с платой лежит 7936. Кто делал её через OBD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы первый сталкиваетесь с такой проблемой. Купите оригинальный ключ он должен без проблем записаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что нечем подготовить. Готов купить

Оригинал дорого для автозапуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, airtitan сказал:

подготовит даже зедбулл...

А вы пробовали готовить чип на эту машину зедбулом? Не водите людей в заблуждение. А топику купите оригинальный ключ и будет вам счастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает купить подготовленный чип и прописать? Ведь для автозапуска ведь. А зедбул говняненько чипы преподготавливает, с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго нормально готовит, ACE, по слухам тож(у меня его нет). Но можно и готовый купить, если приборов нет, вы бы написали что у вас есть для работы с чипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип нужен для запуска. Оригинал дорого. Купил подготовленный чип 7936 ID46 GM Lock и он не привязался, хотя такой же чип купленный там же привязался на Opel Antara 2008 года, вот я и не пойму или чип косяк или нужен другой чип? Чип готов купить. Насчёт оборудования, на уровне дилера GM, основное я занимаюсь диагностикой, прописка ключей это дополнительное направление которое пытаюсь развить и как вы понимаете сторонние марки к нам не обращаются, и поэтому нет потока по ключам (в среднем один раз может в месяц) и нет оборудования для работы с чипами(пока не рентабельно), но вопрос с покупкой прибора держу в голове, может подскажите какой лучше по данному направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеждено. Тот же чип запрограммировался с первого раза только не через SPS а Tech2Win, хотя в чём разница не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как вы хотели через SPS привязать ключ !! SPS только прошивает блоки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, megamonter сказал:

Интересно а как вы хотели через SPS привязать ключ !! SPS только прошивает блоки )

предположу,что вы никогда не пользовались СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Можно было попробовать запрограммировать 3-й ключ, имея в наличии оба рабочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Парни, ставлю на Сатурн 2008 г.в. (он же Опель Антара ) Starline A93 с запуском. Ключ от авто у клиента один. Буду добавлять еще один, вопрос, 95040 стоит в блочке иммо под замком (на замке) зажигания или в BCM? Или Carprog вытянет карпас по OBD? Времени мало, буду завтра пробовать эти варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...