Перейти к содержанию

Yaguar74

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yaguar74

  • День рождения 07.10.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Диагностика и ремонт систем впрыска.
  • Имя
    Саша
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    Motodoc 2, VCS, Autoenginuity, openport 2.0, Autocom, x431 easydiag, УЗ установка проверки форсунок, установка химической очистки систем впрыска Liqui Moly, ну и еще много по мелочи :) У

Контакты

  • Skype
    live:yag7_4

Посетители профиля

652 просмотра профиля

Достижения Yaguar74

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Да есть, кодировал TPMS на Atlas, отлично. Скорость вообще отличная. Есть только один ньюанс... При работе без шнурка, сканматик не позволяет читать более 5 блоков. Просто тупо зависает. А вот со шнурком летает вообще огонь.
  2. Если вам дорог ваш клиент, то было бы издевательством ставить на RX300 свечи с ресурсом менее 100000 км пробега, так как работа по замене их стоит никак не меньше 60 баксов. Впрочем возможно вы альтруист и готовы работать бесплатно за идею, Ну а так да, можно и бриск поставить, а чё. Чаще приезжать будет. А еще, уважаемый. С возрастом машины как старухи становятся привередливыми и бывает ничего кроме оригинала ходить на них не хочет. И кстати, мотортестером пропуски зажигания по вторичной системе не всегда можно отследить и вот тут, о чудо! На помощь приходит монитор пропусков, который есть где? Правильно! В сканере! Извините если обидел, просто не люблю предвзятого отношения к незнакомым людям.
  3. Связался с производителями Сканматик 2 Про. Оперативно получил ответ. Сказали, что при возможности, когда получат автомобиль, их программист считает необходимый протокол и машина будет добавлена в список, но пока нет ни автомобиля ни времени. Вот как-то так. Положительная динамика прослеживается, и то уже хорошо.
  4. Поступила информация, что с 2019 года из программного обеспечения LAUNCH была убрана марка GEELY совсем. По требованию производителя. До 2019 LAUNCH для GEELY являлся дилерским прибором. Последняя прошивка прибора официально обновляемого действительно убрала из х431 GEELY. Вот такая информация.
  5. Через Эмгранд атлас не читается. Я уже попробовал
  6. Или ланча? Где то проскакивало, что это их родной прибор. Знать бы под какую версию он заточен. В моем Диана 2 этих машин нет, но там и версия старовата. Может у кого нибудь есть оригинал х431 с офф обновлением? Я тоже улыбнулся:)
  7. Подскажите коллеги один вопрос. Знакомая фирма закупила четыре GEELY ATLAS белорусской сборки. Они у нас будут обслуживаться спустя некоторое время. Так вот. Может кто нибудь знает, какой прибор для них считается дилерским, ну или какой предпочтительнее к использованию из мультимарочников. Может есть какие нибудь тонкости при работе с ними?
  8. Блин, Андрей, ну знаки препинания ставь хоть иногда. Чуть разобрался. Что сделал с муфтой расскажи и почему регулятор давления приговорил?
  9. Я именно таким и работаю. Беру пьезопластину от часов и монтирую её в прослушивающую мембрану медицинского стетоскопа. Кстати стоит он копейки. Видны даже небольшие дефекты клапанов, которые потом подтверждаются эндоскопированием. Но на начальном этапе выяснить проблему то что нужно!
  10. Да имеется, и не один. Правда вот глянуть проблематично. Минск и Белгород это несколько далековато.
  11. Разряжение за дросселем посмотри . В графике и абсолютное значение. Думаю где-то клапанок не плотно закрывается. Может гидрик просел. Кстати да, качество современных цепей огонь!
  12. Так давление насоса кто нибудь померяет или дальше будем в экстрасенсов играть? Причем на удав тоже интересно, если машина двухконтурная. И еще, там же лямбда -коэффициент не меняется при изменении количества воздуха! Это вас не настораживает? Снять фишку с расходомера и посмотреть реакцию лямбды, но перед этим всё же померить давление.
  13. Проскок ремня - 90%! И конечно осциллограмму между ДПКВ и ДПРВ. Кстати, а какое разряжение за дросселем? Со сканера хотя бы если на осциллографе нет вакуумметра.
×
×
  • Создать...