Перейти к содержанию

Rodipit

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rodipit

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Ярослав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rodipit

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Стоит корпус термостата из пластика. Массы нет на ДТОЖ. Дал массу и всё заработала. Спасибо огромное. Как отблагодарить вас?
  2. Доброго времени суток! Hyundai sonata 4 2003г.в. 2.0 dons вин- KMHEM41BP4A985961. Приехала Сонька с проблемой с указателем температуры двс в щитке приборов. Стрелка лежит и молчит. ДТОЖ стоит 3- контактный. 1 контакт- масса, 2- опорка 11,7вольт, 3-опорка 4,98вольт. Контакт по середине идёт на щиток приборов. При снятии щитка опорка 11,7вольт пропадает. Стоит ДТОЖ синего цвета. Меняю ДТОЖ на новый, чёрного цвета. Стрелка молчит. Каталожный номер- 39220-38030. Приглашаю другую машину ставлю этот щиток на рабочую машину стрелка ожила, показывает как положено. Помогите советом куда рыть и что не так ...? Заранее спасибо всем!
  3. А как на счёт Бендера, всемилюбимый персонаж! Интернет- большие возможности...
  4. Извиняюсь, машина уехала. 3 дня уже катается. Проблем нет.
  5. И вправду так оно есть. Взяли блок с Мазду 323 запаяли от туда GA13, и все заработало. Осциллограма управления катушками прилагаю. Спасибо большое за информацию! Очень интересно зачем тогда эта 09 если она не нужна... Всем откликнувшимся спасибо большое за вашу помощь, и информацию! Вопрос закрыт машина уехала!
  6. Вообщем пробили тестером рабочий транзистор. Читал на одном форуме что человек поставил GA13 вместо GA09, и у него заработало... Ну вот другой вопрос GA09 это PNP, а GA13 NPN. Аналогов, как и самих транзисторов я не нашел к сожалению. Вообщем было решено искать донора. Всем спасибо за внимание! У кого есть что добавить буду рад!
  7. Привет всем! Вообщем такая беда нет искры на двух цилиндрах ( система ДИСС ). На сигнальном проводе 12В( катушка которая не работает ). При запуске изменений нет на данном проводе. При прозвоне блока вышел на два компонента маркировка у них GA09 в корпусе SOT89. Если поменять их местами то проблема переходит на другую катушку. Получается виновника нашли. Но я не смог определить что это за компонент... По этой маркировке искал в Гугле но кроме смарт часов, и подобной шляпы ничего не нашёл. Подскажите пожалуйста каталожный номер данного компонента, или же аналог. Заранее благодарю вас за внимание! Всем удачи!
  8. Здравствуйте! Ra21001273 honda Odyssey 1994. Не работает кондиционер. Стоит климат контроль. При разборе климата обнаружил несколько поплывших кондеров. Восстановил ноль эмоций. Если быть точнее то когда нажимаешь на кнопку кондера индикатор на ней загорается. А вентиляторы и муфта не срабатывают. Хотел прозвонить провод управления с реле муфты кондиционера, а на климу не приходит этот провод. Схем не нашел в сети. Если есть у кого схемы поделитесь пожалуйста!
  9. Благодарю вас за внимание! К сожалению схема не подходит...
  10. Здравствуйте! Ra21001273 honda Odyssey 1994. Не работает кондиционер. Стоит климат контроль. При разборе климата обнаружил несколько поплывших кондеров. Восстановил ноль эмоций. Если быть точнее то когда нажимаешь на кнопку кондера индикатор на ней загорается. А вентиляторы и муфта не срабатывают. Хотел прозвонить провод управления с реле муфты кондиционера, а на климу не приходит этот провод. Схем не нашел в сети. Если есть у кого схемы поделитесь пожалуйста
  11. Всем привет! Внесеем свой вклад в базу прошивок. HW: SW: 1037381551 VIN nr.: WVWZZZ3DZ78003435 SW ver.: Spare: Engine: 3.0L V6TDI HW Ver.: SW upg.: 3D0907401A 0010 Installation: В архиве есть Сток. так же отключен DPF, EGR, VSA кому пригодиться можно отблагодарить респектом😁 VWphaetondiesel3.0tdi.rar
  12. Здравствуйте! У меня была одна проблема похожая на вашу. Я залил кессом прошивку ( проверенную ) на chevrolet cruze simtec 71 там стоял блок если не ошибаюсь. Но после заливки машина не завелась. Я через восстановление заново залил ту же прошивку. И все пошло на Ура! Может быть произошла ошибка во время записи... Вы пробовали заново залить?
×
×
  • Создать...