Перейти к содержанию

СанВо Механик

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СанВо Механик

Информация

  • Город
    Кызыл
  • Имя
    ВЛАДИМИР
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения СанВо Механик

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Привет всем! Кто в интернете ,кто нибудь сталкивался с ужасом Хундай соната 2005г. Двиг.G4JP вот уже 4дня как ёб.. Короче ремень ГРМ порвало клапана загнуло поменял, дальше все по порядку метки там, даже датчики ДПКВ,ДПРВ. Поменял , не хочет работать ошибок нет ,мотор тестора нет.Только как стартером кручу коленвал такое чувство что то с зажиганием метки проверил перепроверил компрессия 12. Только что метка на насосе и так так ставил.Она большую роль играет метка на массленном насосе??? Коленвал как то прерывисто вращается в глушак стреляет! Привет всем! Кто в интернете ,кто нибудь сталкивался с ужасом Хундай соната 2005г. Двиг.G4JP вот уже 4дня как ёб.. Короче ремень ГРМ порвало клапана загнуло поменял, дальше все по порядку метки там, даже датчики ДПКВ,ДПРВ. Поменял , не хочет работать ошибок нет ,мотор тестора нет.Только как стартером кручу коленвал такое чувство что то с зажиганием метки проверил перепроверил компрессия 12. Только что метка на насосе и так так ставил.Она большую роль играет метка на массленном насосе??? Коленвал как то прерывисто вращается в глушак стреляет! Спасибо!!!
  2. Ошибка Р0302,по X TRAIL_у, ещё раз попрошу свечи чтобы новые купил , конечно что свечи брак исключать нельзя. А на счёт регулировки клапанов, по-моему сейчас авто идут с гидрокомпенсаторами. Я бы провёл компрессию на утечку в цил. Но у меня обычный копрессометр. Я видел такой у ПАХОМОВА!
  3. Ошибка Р0302,по X TRAIL_у, ещё раз попрошу клиента свечи привезти ,а далее видно будет.
  4. Да,дело в том что старые свечи были и воткнул оригиналы, они ещё свечной на 14....,🤔
  5. Вечер добрый! Ещё одна непонятка, Ниссан X-TRAIL 2007года, приехал клиент с жалобами что троит мотор,я пошупал своим Launch ем, пропуск показывает на 2 цилиндр.Скинул пластиковый ресивер скинул катушки зажигания, свечи.Визуальный осмотр ничего не дал, проверил компрессию в норме 13 давит, клиент свечи оригиналы принес.Итог новые свечи,со второго цилиндра катушку поставил на 4й,форсунку на 3й цилиндр,со 2го цил. Отправил покататься через сутки приехал клиент уже с чеком на панели.Сканер показывает снова 2 й цилиндр,ума не приложу куда копать.Кстати Ниссан леворукий. Куда копать подскажите!!!
  6. Всем доброго дня! По 1MZ свечи оригиналы воткнул, пока катушки зажигания пропуск не показывают, клиент катается радуется уже как неделя.Всем спасибо,за внимание,за совет!!!
  7. Стаста Привет Илья! Изначально провел диагностику показало 1,3цил.а они как раз впускным ресивером,ну я не поленился достал. Спасибо за внимание всем!!!! Спасибо за внимание всем!!!
  8. Стаста Привет Илья! Изначально провел диагностику показало 1,3цил.а они как раз впускным ресивером,ну я не поленился достал катушки поставил на 2,4. Повторно провёл диагностику пропуск показывает на 2,4.Клиент привёз 2катушки .Но их хватило на 2 недели диагностику провёл пропуск показывает на 1.3.Что может их убивать???
  9. Здравствуйте поставил катушки зажигания на 1,3 цилиндр оригинал двигатель 1MZ но через пару недель они сгорели!
×
×
  • Создать...