Перейти к содержанию

Agarod

Продвинутый
  • Постов

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Agarod стал победителем дня 13 ноября

Agarod имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Marbella
  • Имя
    Артём
  • Страна
    Spain
  • Оборудование
    Launch idiag, Xentry, ODIS vas 6154, ISTA ICOM next, M&D Flasher, PCM Flasher ori, Scanmatik 2pro ori, Kess, Ktag, Iprog+, VVDI Prog, Topdon Phenix Smart, MPPS V22

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Agarod

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

43

Репутация

  1. В SDD есть функция проверки разрешений на запуск, нужно искать через признаки неисправностей, во вкладке рекомендации появится. Не помню точно какой признак выбирать, по-моему что-то типа "авто не заводится, стартер не крутит" Выглядит как-то так
  2. Возможно, я не проверял это. Например на мерседесе заглушку поставить не получится, будет ошибка по неправильному потоку воздуха. И я понятия не имею умеет так фиат или нет. К тому же по экологии здесь постоянно ужесточают контроль и если в каком-то эпизоде наткнуться на подобные манипуляции (например отшивку адблю или егр), то будьте уверены, они найдут кто и где это сделал. На данный момент данное преступление влечёт за собой штраф до 20 000 евро и дальнейшие проблемы для сервиса. Конечно тут на ТО так не будут копать, но мне зачем это нужно? Кстати, за смотку пробега тут могут впаять до 3 лет лишения свободы.
  3. Я откуда знаю зачем рубили? Написано же - такую тачку купили. Не я его рубил. Про отключение - просто фишка с мотора снята была, ошибок не было, внутри никаких заглушек не обнаружено. Им без разницы что и где отключено, просто замеряют выхлоп, если не в пределах, то до свидания. Тестируют одновременно компом (через обд) и газоанализатором на холостых и оборотах. При чём если есть в моторе старая ошибка (в истории) то тоже не пропустят, уже много раз было что приезжали, я просто сбрасывал ошибки (потому что система работала на момент диагностики) и затем проходили ТО без нареканий. Кстати под капотом и снизу тоже смотрят и если где-то что-то отключено или повреждено - тоже могут указать и если что-то важное (например ЕГР) - развернуть. Даже из-за большой течи масла могут развернуть.
  4. Ползунок назад не работает)) удалял не я, просто проверил этим софтом действительно ли ЕГР удалён (для Испании это странно, тут такое не удаляют обычно, ТО не пройти потом). Поправили эту по подобной, ЕГР заработал. Вопрос решён.
  5. Здравствуйте, нуждаюсь в помощи с прошивкой. Имеется 1.3D 2009 MJD6F3HW04V 3552Z172. VIN ZFA32300003090621. Читал MPPS V22. Клиент купил авто, предыстории нет, на сколько я вижу, ЕГР отключен. Хотелось бы вернуть, потому что авто не проходит ТО по выхлопу. Возможно там ещё что-то отключено? Но вроде нет.1.3D 2009 MJD6F3HW04V 3552Z172 egr off.Bin
  6. Вам 2 дня разжёвывали что делать, осталось только вместо вас сделать и деньги от клиента вам в ручки принести.
  7. Как долго даёте машине заснуть перед тем как мерять утечку? Когда меряете все двери закрыты(концевики)? Ещё, например, на БМВ не всегда прокатывает сразу с подключенным мультиметром начинать замер, может не засыпать, сначала даю заснуть, потом подключаю мультиметр в разрыв. Вообще скачки до 90 мА не такая уже проблема... аккум сажать будет месяц, непонятно чего ради такие усилия прилагать)
  8. 3 человека спросило про ошибки, а получили вот это:
  9. Электрик или мягкий гибрид? И нормально фотку сделать ошибок не судьба? 3 ошибки - 3 фотки с расшифровкой. Батарея 48В под сидением пассажира?
  10. Может быть есть ошибки какие-то? Например форсунка в КЗ. Пробуйте по 1 форсунке отключать.
  11. Да, можно и так, туплю, извините. вот файлзамена модуля BDC, FEM на БМВ.txt
  12. Кейген больше не доступен, можете поделиться, пожалуйста?
  13. не нашёл где можно нажать "Restore Backend Certificates", но мне помогли решить вопрос другим путём, всё равно спасибо за ваше время!
×
  • Создать...