Перейти к содержанию

drxoi

Начинающий
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drxoi

  1. У вас в Темиртау есть Стас, может он уже перебрался в Караганду. Думаю он вам точно поможет.
  2. Так же рассмотрю 17 , 22 , 30, 35 модуля.
  3. Спасибо. Могу посоветовать ecupro.ru
  4. Куплю ключ пцмфлэш с 57 модулем.
  5. Приобрел. Отправлено очень быстро, спасибо.
  6. Челябинск +79080945913 Отправка СДЭК (предпочтительно), почта. 4500р. Продается мультимарочный сканер. Одноплатная версия без блютуз(самая надёжная). Ftdi, реле белые NEC. Всё есть на фото. Multidiag Pro+ USB обеспечивает работу с легковыми и грузовыми автомобилями практически всех марок. Прибор прекрасно работает как со старыми так и с новыми автомобилями. Теперь Вам не нужно покупать несколько отдельных приборов - все в одном устройстве! Сканер может работать с программами Delphi, Autocom и Wurth WOW! Перечень поддерживаемых ЭБУ: диагностика двигателя по протоколу OBD2; диагностика двигателя по заводским протоколам; диагностика электронных систем зажигания; диагностика систем управления климатом; диагностика иммобилайзеров; диагностика систем управления трансмиссией; диагностика систем ABS; диагностика систем SRS Airbag; диагностика приборной панели и сброс сервисных интервалов; диагностика систем обеспечения комфорта; диагностика систем кузовной электроники; Сканирование дополнительных систем автопоезда. Delphi DS150e CDP Pro
  7. Продано на Авито, закрываю тему
  8. Извините что влазию не по теме? Почему только Украина? Нет транспортных которые работают с Украиной? Или почта не работает? Я просто не в курсе.
  9. Как не поможет дымогенератор? Давление во впускном коллекторе (безопасное)можно создавать до 0.5 бар. Конечно покажет! Коррекции краткосрочные какие?
  10. Клапана отрегулировать скорее всего нужно.
  11. Нет спасибо. Поменяюсь на денежные средства.
  12. Ну покупные прошивки авторов раздавать это как минимум неэтично. Напишите Павлу в почту или в ватцап. Можно купить на сайте ММК у с.федоренко.
  13. Ищите на Авито, за 12 там бывают варианты.
  14. drxoi

    Combiloader

    Продам комбик в базе. г.Челябинск Отправка СДЭК, почта. 10.000р. На гарантии до июня 2022г.
  15. Купите на чиплодырь после пользования купите на Комбик 🙂
  16. Сканматик стал с их софтом работать, наверное из за этого.
  17. Я с рено практически не работаю, поэтому и спрашиваю.
×
×
  • Создать...