Перейти к содержанию

Sniperakapulya

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sniperakapulya

Информация

  • Город
    Караганда
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sniperakapulya

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хотите сказать эти эбу никто и никогда не чиповал?) Про ст. 3 вопрос не стоял. В личку уже предложил человек прошивку, подходящую. Единственное вопрос, будет ли в ней нужный надув. Без логов этого сказать не смогу. Прошу продать прошивку ст.1. Обычно надув в ней 1бар избытка в пике. На турбине К03-29, выдает порядка 190-200 л.с по логам. Родную прошивку предоставить не могу, так как нет соответствующего оборудования и знаний, чтобы выпаять родную флеш и считать ее прошивку.
  2. Тот отказался как и большинство иметь дело с м.е 3.8.2. Берется только начиная с 7.5. Как и большинство. Знать бы как найти этого Стаса)
  3. Когда первый раз надумал чиповаться, то обзвонил все конторы по своему городу. Как только слышали, что через обд не слить прошивку, сразу сами сливались. Нашелся только один смельчак, и то по чипу своему ничего не мог сказать толкового. В итоге у него чипанулся. После друг купил уже А4 б6 1.8Т Amb Америка на м.е. 7.5. Также начал искать у кого чипануть ее. Нашел одного, клялся, что ему якобы немец какой-то пишет. В итоге чипанулся у него, машины по логам жёстко звенела. Поехала хуже завода. Друг выложил лог на драйв 2. Там местные чиповщики разъяснили, что чип покупной с инета. На следующий день позвонил чиповщику, тот сознался, вернул деньги и откатил прошивку. В итоге зашил ее человека с России по логам. Результат отличный вышел, машина поехала. Уже неделю ищу человека, который может продать чип на данный эбу. Как только люди понимают, какой это древний мотроник сразу сливаются. Могу помочь, только те, у кого с старых времен есть прошивка. Кто реально капает прошивки отказываются и отправляют на установку января или м.е 7.5. Так что не просто так я об этом говорю.
  4. Я из Казахстана, у нас нет таких, кто может хороший чип сделать на эту машину. Делал как-то у одного популярного чиповщика у себя в городе. У меня тогда ещё был эбу родной, с ещё более древним мотроником. Получил не очень хороший вариант. Он зачем-то порезал мощность до 3 тыс оборотов. После снятия логов, стало понятно, что и прибавка по надуву вышла всего плюс 0.1 бар. Это мало.
  5. Нет такой возможности, далёк от этого всего.
  6. Всем Привет. Ищу на платной основе, чип для двс Aeb. Данные эбу
×
×
  • Создать...