Перейти к содержанию

Rpavlenko

Автомастер
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rpavlenko

  1. То, что нужно. Всем большое спасибо за оперативность!
  2. Спасибо! Очевидно я неверно выразился. Подключение на столе я имею. Уточню, нужна полная распиновка блока.
  3. Здравствуйте, Прошу помощи, Ищу схему подключения ЭБУ Автомобиль Golf VII 2017 1.8 TFSI USA 3VW117AU6HM072788 Поедлитесь у кого есть возможность.
  4. привязал ключ XHORSE XEB510EN Special SupeRemote Key B5 Style, подготовленный как PSA Remote ID4A B5 Super Remote. Никакие другие варианты с Xhorse ключами в моем случае не сработали. Всем спасибо!
  5. Lexia пробовал Xhorse MAX Tool безрезультатно
  6. ключ там не смарт, на сколько я понял. У кого есть возможность - проверьте пожалуйста, вин код в первом посте.
  7. все варианты, которые я нашел в Xhorse - я перепробовал. ID46 и 4А. Сделаю - отпишусь.
  8. Citroen С3 III 2017 VF7SXBHY6HT549617 Потеряли ключ. В наличие остался "пустой". Хочу подобрать транспондер и вставить в пустышку. Либо привязать Xhorse с кнопками. ID46 PCF7936 не привязывается к иммо. 4А тоже не выходит. Может кто подскажет какой там транспондер?
  9. короткий отчет: в моем случае виновата была "кривая прошивка" ранее кем-то залитая. Единственный момент, который я не смог себе объяснить, это то, что даже после заливки стоковой прошивки автомобиль не крутил стартером, пока мы не проделали описанную выше процедуру. Коротнули стартер напрямую и после этого она стала заводится ключем и не глохла. В итоге правильно отключили экологию. Вторую неделю автомобиль работает нормально. Всем спасибо!
  10. Проверил на авто. Оба контакта, приходят на моторник. Пин 25, 37. Схему раздобыл по вин коду.
  11. Реле стартера (K4) управляется ЭБУ двигателя. Оба контакта, согласно схеме приходят на моторник. Пин 25, 37.
  12. В прошивке был отключен контроль DPF, EGR и прибиты другие коды. Залили сток. Ничего не изменилось, кроме того, что появилась ошибка B1206 Произошло столкновение. Не удаляется. Кнопку, предохранитель, провода проверили. Все в порядке. Планируем заменить ЭБУ.
  13. Вычитал дампы с ЭБУ. Если у кого есть возможность, прошу посмотреть и дать оценку Блок явно вскрывался ранее. Внутри сухо, окислов нет, все чисто. TC1797_int-20231119-174948.bin TC1797_eeprom-20231119-175019.bin
  14. да, возможно. Об этом клиенту сказали также. Предложили два варианта. 1 Проверка/восстановления заводской прошивки. 2 Замена ЭБУ.
  15. мы предложили хояину замену ЭБУ, он утащил авто думать. Если вернется - попробую.
  16. Возможно. Мне трудно объяснить такое поведение авто. Отключение питания (снятие клеммы), удаление ошибок не приводят к возможности старта ключом. Только при прокрутке, буквально коснулся контактов стартера, он дернулся и все, можно заводить ключом. Стартер перебрали, с ним все в порядке. Очень жду ответа автора темы, так как только у него нашел описание такой же проблемы.
  17. да, я знаю эту проблему попадания воды внутрь, спасибо за подсказку. Хочу уточнить, у Вас была такая же проблема с запуском и Вы решили ее заменой блока, я верно понял?
  18. Читали Forscan ELS27. Ошибка в моторном. В первом посте автор темы написал, что ЭБУ меняли - не помогло.
  19. привет. Точно такая же проблема. Transit 2013 2.2. Кроме всего, о чем уже у Вас написано, мы заметили такую особенность. Если напрямую крутануть стартером, автомобиль начинает стабильно заводится ключем, если глушить его не дожидаясь пока он сам не заглохнет. То есть алгоритм такой: крутим стартером напрямую, достаточно секунды. Заводим авто ключем. Глушим его ключем. заводим снова, работает так сколько угодно, запуск отличный. Если не глушить мотор, то секунд через 10 - 20 загорается чек и мотор глохнет. После этого уже ключем стартер не крутит. Ошибка регистрируется P0000. Вам удалось найти причину?
  20. Александр, приветствую.

    Видел Ваш пост, понял, что Вы это умеете.

    Нужна помощь в клонирование MED17.5

    Аппаратно идентичны.

    Дампы прилагаю.

    Дайте номер карты Сбер и сообщите пожалуйста сумму.

    Заранее спасибо.

     

    Donor.rar Native.rar

    1. Rpavlenko

      Rpavlenko

      Александр. 

      Я нашел решение.

      Спасибо, извините за ложное беспокойство.

       

×
×
  • Создать...