Перейти к содержанию

Lanziero

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lanziero

  1. Так а что Вы хочете?Совет?Репрог блок комфорта,в нем прописана работа дворников,в т.ч. от датчика дождя,даже перезаливать не надо ничего.
  2. GAFB_HE56QS00C00 на этот идентификатор нужно в прошивке повысить обороты на холостом(или при включении кондея если это возможно) на 40 об.Естественно не бесплатно. Забыл сразу указать,имеется своя прошивка на евро 2,надо исправить в ней,с сохранением заводского CVN
  3. Наличие да,но ограничение стоит в 400км/ч,надо поставить в 40,для этого и проги и карты прошивок надо,чего нет,поэтому и пишу
  4. Добрый день,необходимо без калибровок уоз и прочего активировать круиз в прошивке,хочу узнать цену.И сама прошивка в каком формате нужна,bin или bcf пойдет?
  5. Очень интересная идея с выгрузкой,любопытно будет на прогу посмотреть в финальном виде)
  6. Думается мне,что раз оно еще и температурное,то не после,а до этого датчика,там путь не далек,можно и поискать
  7. Да,думаю интересная вещь будет,любопытно пороговое значение размера файлов.
  8. Погоди,линза,линза,а отражатель что?
  9. Маловероятно что так очевидно,иначе бы вперед ехала не только на 1.Ошибок,как я понял-никаких?
  10. Не хочу показаться пессимистом,но с этими блоками все 100% известных мне случаев при попытке разбудить блок-ждало фиаско и покупка др.блока,только один раз контакт плохой был,но то повезло)
  11. Вот чиатется мне и понимается,у каждого своя правда,хотя как по мне - все правы в чем-то,но если вернуться к теме,то была правильная фраза что сделать своё с нуля это как написать свою винду,очень схожий гемор...Если хватит терпения может все и получится,но база в виде изначального(заводского) принципа работы необходима)
  12. Так а можно узнать результаты?Сам хочу этот тарантас приобрести,вдруг такая же беда будет?)))
  13. Так и сделали)))Вобщем хорошая новость есть-в этот момент напруга чувствует себя как дедушка Ленин(она спокойна как танк),ну эта же новость и плохая,значит не оно..
  14. На эбу делали уже,а на приборке проблема,учитывая что она должна быть разобрана,а я должен ехать и при рыках напарник измерять,т.к. не всегда появляется,но да ладно,сделаем)))
  15. Добрый,дмрв sqr484f Проверял,как налоговая,т.е. все что можно,массы ни при чем
  16. Всем доброго времени суток.Проблема такая-автомобиль уже старенький,потеребоньканый жизнью,но даже он смог удивить...При старте(т.е. при наибольшей нагрузке на ДВС) наблюдается детонация(не новость,мотор уже давно должен был умереть,не знаю как оно уже больше 250тыс.км. все еще живо),и в этот момент наблюдается провал в газу и перемигивание на долю секунды лампочек дальнего,EPS,и если выключены габариты,то и они мигают,пролез все форумы,думал болячка,нашел схожую проблему,говорили что клей с этикетки с обратной стороны на приборке при нагреве течет и как проводник хороший работает(китай,такой китай).Не оно,прозвонил всю проводку,каждый,мать его, проводок-не оно,ошибок нет,даже !в этот момент!(проблема что срабатывает в зависимости от погоды на Марсе).Менял прошивку,ставил заводскую,козлятника и то что мне пару лет назад влили в нее "типа" паулюса считал и тоже игрался,не оно,(кстати машина без ката и прошита под Е2),пробовал ставить Е3 все варианты что имелись,не помогало.Пните в нужную сторону на тему того что это может быть,потому как если эта сволота так на детон реагирует-будет обидно,но такое первый раз и копал вроде во все уже стороны.
  17. Соглашусь с Васян,сделайте диагностику,или сразу купите новый блок,но опять же без диагностики может статься "а вдруг не оно?")))
  18. Не понятна логика,так оно заводится?Или только стартер крутит?
  19. Скорей всего поможет,и вангую,что все началось с кз по нагревателю
  20. Даже если вылезут ошибки-это решаемо,особо геморроя нет,а вот на углях не покатаешь уже)
  21. А в этот момент(пропадания передачи) возможно потом не глуша,поставить драйв и вперед?И если да,то все ли передачи работают?
  22. Скорей всего нет,т.к. все что можно найти это если кто на драйве как памятку выложит или где на форумах
  23. А если подключится к работающему парктронику-та же проблема?
  24. Ну если заведомо исправный блок не спас,то или сам датчик неисправен,либо же проводка
×
×
  • Создать...