Перейти к содержанию

Lanziero

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов
  • Имя
    Владислав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lanziero

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Так а что Вы хочете?Совет?Репрог блок комфорта,в нем прописана работа дворников,в т.ч. от датчика дождя,даже перезаливать не надо ничего.
  2. GAFB_HE56QS00C00 на этот идентификатор нужно в прошивке повысить обороты на холостом(или при включении кондея если это возможно) на 40 об.Естественно не бесплатно. Забыл сразу указать,имеется своя прошивка на евро 2,надо исправить в ней,с сохранением заводского CVN
  3. Наличие да,но ограничение стоит в 400км/ч,надо поставить в 40,для этого и проги и карты прошивок надо,чего нет,поэтому и пишу
  4. Добрый день,необходимо без калибровок уоз и прочего активировать круиз в прошивке,хочу узнать цену.И сама прошивка в каком формате нужна,bin или bcf пойдет?
  5. Очень интересная идея с выгрузкой,любопытно будет на прогу посмотреть в финальном виде)
  6. Думается мне,что раз оно еще и температурное,то не после,а до этого датчика,там путь не далек,можно и поискать
  7. Да,думаю интересная вещь будет,любопытно пороговое значение размера файлов.
  8. Погоди,линза,линза,а отражатель что?
  9. Маловероятно что так очевидно,иначе бы вперед ехала не только на 1.Ошибок,как я понял-никаких?
  10. Не хочу показаться пессимистом,но с этими блоками все 100% известных мне случаев при попытке разбудить блок-ждало фиаско и покупка др.блока,только один раз контакт плохой был,но то повезло)
  11. Вот чиатется мне и понимается,у каждого своя правда,хотя как по мне - все правы в чем-то,но если вернуться к теме,то была правильная фраза что сделать своё с нуля это как написать свою винду,очень схожий гемор...Если хватит терпения может все и получится,но база в виде изначального(заводского) принципа работы необходима)
  12. Так а можно узнать результаты?Сам хочу этот тарантас приобрести,вдруг такая же беда будет?)))
  13. Так и сделали)))Вобщем хорошая новость есть-в этот момент напруга чувствует себя как дедушка Ленин(она спокойна как танк),ну эта же новость и плохая,значит не оно..
  14. На эбу делали уже,а на приборке проблема,учитывая что она должна быть разобрана,а я должен ехать и при рыках напарник измерять,т.к. не всегда появляется,но да ладно,сделаем)))
×
×
  • Создать...