Перейти к содержанию

Aleks2907

Автомастер
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks2907

  1. Aleks2907

    Kia Rio 95910-4Y100

    Ну если ничего нет, то самый простой вариант приложить дамп с просьбой почистить крэш, возможно кто то сделает на халяву, возможно придётся пожертвовать определённой суммой, но явно не 2к евро. Если даже прогера нет - то всё это болталогия о том тяжко в Немеции жить по своему укладу. Не забывайте, что за такие манипуляции с авто могут и привлечь по местным законам.
  2. Банальщину ляпну, но. Работоспособность клапана проверена? При подаче на него питания "внагляк" отрабатывает?
  3. Здравствуйте. Не нашёл правил входа в закрытые темы по тюнингу и иммо. Подскажите пожалуйста к кому обратиться и на каких условиях.

  4. Вопрос закрыт, машина уехала "как есть".
  5. Приветствую всех. Авто после ДТП кто-то где-то поменял ABS и рейку, Сейчас висит неисправность электроусилителя, блок ABS неверная кодировка. Есть у кого то возможность привязки по удалёнке?
  6. А не проще перенести иммо и Инженером загнать нужный софт? На фига все эти телодвижения или VAS нет?
  7. Здравствуйте. Извиняюсь за поднятие древности, но сам сейчас с Н5 войну веду. Осцилки не снимали после замены турбины? Интересно что там должно быть кроме ШИМ управления с ЭБУ. Ведь после замены турбины ожило всё.
  8. Приветствую всех. WV Golf IV MM 4MV 036 906 034 BH 3773 Tun E-2 EGRoff может кто сделать?
  9. Приветствую всех. Обновите пожалуйста рабочую пару из первого поста, если есть у кого. Архив нулевой качается.
  10. Прошивку нового Hella не исключаю, но... Куплен Китаец, привод турбины гоняет легко. Откуда нестираемая ошибка по положению актуатора турбины. Нет там блин обратной связи по положению. +,- питания и ШИМ на управление актуатором. ШИМ чёткий 300мВ-12В скважность при тесте 5-95%. Смотрел осциллом на приводе.
  11. Приветствую всех. Проблема собственно в названии темы. Предыстория. Делали головку, стоял 2 месяца без аккума. После сборки отказался работать актуатор турбины, заменен на Китай, управление появилось. Актуатор НЕ вакуумный - электронный Hella. Может есть у кого возможность посмотреть кодировку блока управления двигателя. Ощущение что произошёл слёт кодировки, так как нет обратной связи от турбины.
  12. Пользуйтесь, если оно, а так тип блока неплохо было бы указать, например E6T44XX. Куда что идёт надеюсь разберётесь по обозначению пинов, цвета могут не совпадать. Фото разъёма прицепите, проще найти будет. Галанта 2001 MR578505_E6T35479 проц. MH8305F шил по этой схеме.
  13. Здравствуйте. Если кто богат, поделитесь схемой самого прогера. По раздолбайству замкнул +/- на питание ЭБУ, пришлось ставить перемычку. Где там стаб +12V на выходной разъём питания ЭБУ, хочется сделать "по заводу".
  14. 89171501329 - Viber, 9171069646 - tel

  15. Здравствуйте, не поделитесь BG91-12K532-MB Е-2? Ценник?

  16. Данные осцилки можно вносить в базу. Метки проверены с разбором ГРМ, мотор работает ровно. Засада была в генераторе.
  17. Сравнивал там и Alldata - одинаковые. Новая вводная почистил ДПКВ, Без приводного ремня завелась, подключаю генератор - глохнет. Без фишки на возбуде машина работает. При подкюченном возбуде после запуска двиг работает меньше секунды. Напряжение поднимается до 14,4 вольт. Машина глохнет.
  18. Приветствую всех. Нужна осциллограмма ДПКВ-ДПРВ Pajero IV двиг 6G75 3.8 инжектор. Всё что нашёл camshaft.xps Авто заводится и глохнет. В реале имеется следующее... Метки проверены с разбором ГРМ - на месте. Проворот задающего на ДПРВ никому не встречался? Новый точечный рисунок.bmp
  19. Здравствуйте, если можно, пароль для ODIS.

  20. Трындец спецы (не в обиду профи, а в назидание иным) поменять катушку, не проверив зазоры, наличие пробоя свечи, не посмотрев осцилку +,-, управляющего... Да таких клиенты озолотят, до момента пока не найдут своего Мастера.
  21. Смотря какой Launch. Мой X431 2009 г.в. с родным переходником вполне нормально их берёт. И двиг. и коробас и АБС
  22. Собственно с утра имеем задранную для потолка морду, не управляется в ошибках 65535 - Internal Control Module Memory Error. Дампов на F блок не нашёл, то что вычитал прилагаю, может у кого завалялся рабочий...ori_top.binori_bottom.binori_top_eep.bin Или хотя бы гляньте на адекватность. В измерительных каналах всё вроде соответствует действительности.
  23. Спасибо, оживил. Слепил no immo, потому что изначально была в нем проблема.
×
×
  • Создать...