Перейти к содержанию

frakir

Продвинутый
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

frakir стал победителем дня 14 апреля

frakir имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ
  • Имя
    Frakir
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    VVDI Prog,Xprog,Carprog,FVDI2018,Galetto V54,Ktag-7020,Kess-4036 /5017,Pcmflash,Reneprog,Mercedes VCI, ИТД

Посетители профиля

6 442 просмотра профиля

Достижения frakir

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

82

Репутация

4

Ответы сообщества

  1. Шил много раз китайматиком (доработанным) + Monaco 9. Увалить блок практически нереально. Про Openport ничего не могу сказать, так как у меня его нет.
  2. Смысл делать на этом блоке immoff, когда его можно привязать за 15 минут?
  3. меняйте аккумулятор а потом можно чистить дамп. это ошибка на Nissan/Infiniti появляется при просадке АКБ
  4. не вводи людей в заблужения! VCTool не снимает защиту компонентов! только Odis online и на некоторых блоках снимает защиту ori абрикос
  5. привет, можно метки ГРМ на Peugeot Expert 2018 2.0D ? Спасибо большое!
  6. В софте можно, я знаю. только не хочется разбирать блок :))) хотелось бы узнать еще каким способом можно ограничить
  7. Доброго дня! Транзит 2.0 с SID211 , надо ограничить скорость до 110км/ч. Forscan ом в PCM выставил 110(было, без ограничения скорости) . но по факту ничего не изменилось. В BCM не нашел вообще ограничения скорости. (на SID208 много раз делал через BCM) остается только план Б , снять PCM и в дампе ограничить. или еще есть какие-то варианты ограничить скорость ?
  8. надо доступ SFD , без него никак.
  9. только замена, отшивать не получится там SID 212 Evo без DCU
  10. Bitbox эти блоки уничтожает 9 из 10ти очень хорошо лечит Monaco.
  11. вскрывайте и вычитайте, дальше дамп в студию
×
  • Создать...