Перейти к содержанию

Серёга693

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Серёга693

Информация

  • Город
    Шымкент
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

801 просмотр профиля

Достижения Серёга693

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо ! Уже приобрели . Но говорят что кодировки все равно нужно изменять . Первый раз буду подключать , пока еще не знаю все процедуры . По результатам отпишу .
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане ! Вопрос следующий : нужно установить рестайлинговые фары , на автомобиль 2014 года . Как можно перекодировать блоки , для того что бы всё работало ? Стар диагностика есть в наличии с установленной видиамой. Если есть профессионалы кто сможет через онлайн (тимвивер) прошить , прошу откликнуться и сказать сколько эта процедура будет стоить. За ранее спасибо !
  3. Как же Вы сильно информативны ! Возможно ли более подробно описать , что за авто и какая проблема ? Что конкретно делали и как проверяли ? Только после этого можно обдумать более менее конструктивный ответ .
  4. Здравствуйте ! Проблему так и не решили еще . В Вашем случае советую проверить блок силовых предохранителей , который под капотом с пассажирской стороны . Точнее разобрав его найдете реле , продольное такое . Разберете аккуратно реле и зачистите мелкой наждачкой контакты , только чательно и обязательно мелкой . Попробуйте потом напишете .
  5. Пробовали , после мойки нормально . То есть в жару все работает . Проявляется когда в воздухе повышенная влажность .
  6. Всем доброго времени суток ! В общем снимал радары , окислений нет . Проблема проявляется именно после дождя . Просмотрел все что мог , ни где нет попадания воды . Куда копать не знаю . Проблема проявляется по любому , ездит авто во время дождя или нет . При повышенной влажности что то просаживает CAN , а что ни как не можем найти .
  7. Прошла еще неделя , дождей до сих пор не было . Проблема не повторялась . Ждем первый дождь , если все будет хорошо , тогда буду разбирать задний бампер . По результатам обязательно отпишу !
  8. Всем доброго времени суток ! Возможно кому то будет полезен мой опыт . В общем перерыл все массы и плюсы по всему авто . Было пару окисление и плохих контактов . Машина заработала как полагается ! В работе уже 2 недели , полет нормальный . В основном проблемы были на аккумуляторе и под водительским сидением ! Успехов в ремонте !
  9. Пока нет . Что бы лишний раз не разбирать , решил хорошо протестить , если не повторится тогда полезу .
  10. А можно не много предыстории , с чего началась проблема ? Странно не работает водительская дверь , а ошибка на пассажирскую . Моторчик какой проверяли ? Не закрывать может если не видит тригер двери или замок не дозакрывается .
  11. Диагностикой ни как . Тестером на питание проверяйте . Там по схеме , на катушке зажигания 8 пин минус , 15 пин клема 87 , 14 и 16 пин силовое питание (180 вольт) . Если питание все в норме , соответственно проблема в катушке зажигания . Свечи желательно заменить на новые , брать по каталогу . Если питание не в норме , значит модуль неисправен . Там к стати один 14 пин 125 вольт , 16 пин 180 вольт , если мне память не изменяет . Успехов в ремонте !
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане ! Проблема в следующем : sprinter 903 612 мотор перестает заводится и поочередно жалуется на все форсунки . Проводка была плоховатая, заменили . Форсунки меняли , все провода питания на б.у проверены . Все в норме , б.у разбирали проверяли и после подкидывали другой . На обоих одинаковая проблема . Был плохой контакт на плюсовой клеме , один из проводов плохо зажат в клемнеке был , зачистили зажали. Машина завелась и работала около недели , после снова заглохла и ошибки те же . Снова все перепроверил, все массы и плюсы . Все контакты , моторную проводку . Все в норме . Машина не заводилась, прошло некоторое время и завелась ни с того ни с сего. Мозг уже взрывается, не могу понять куда копать . Подскажите где еще может быть проблема , вроде все возможные причины перерыл? За ранее очень благодарен !
  13. Ну в общем отсоеденил разъём на задний бампер в правом заднем крыле . Машина ездит уже почти 2 недели , проблема не повторялись. Буду еще тратить, если что дополнительно отпишу . Всем спасибо !
  14. Сканер стар диагност . Если питание на б.у. пропадает , то с одним блоком не будет связи . А тут один из блоков засажевает всю линию CAN ходовой .
×
×
  • Создать...