Перейти к содержанию

dozellll

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 193 просмотра профиля

Достижения dozellll

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Какой путь нужен? Сам VCX я все же смог подружить - подкинул в директории настроек файл с бош из XENTRY, но почему-то часть блоков все равно не видит - ощущение, что Doip не хочет работать
  2. Народ, как VCX SE Подружить? на 8.14 без проблем на 9 никак не соображу
  3. Ребят ,а зачем вообще длинный ключ нужен? В чем конкретно отличие от обычного?
  4. Всем хай. Народ как у Toyota называется программа для ремонта. У мерседеса это WIS . У Японцев как называется?
  5. Ведьма я знаю, что работает,меня интересует именно монако и именно через Sd connect, с vici работает
  6. Добрый день.Я не очень большой спец,машина моя,себе шью,можно по подробнее про заднюю крышку?
  7. dozellll

    Не прошивается МЕ 2.8

    Мужики всем добрый день. Подскажите,может кто сталкивался. 113 мотор МЕ 2.8 ,ПО стоит заводское (самое первая версия) , не хочет прошиваться блок ни в какую. Те старуха говорит давай прошьем,зашиваешь, 15-20 мин,Все ок,после SCN говорит все огонь все успешно. Заходишь проверить версии ПО блока ,а она прежняя и старуха снова предлогает ее обновить на ту,что предлогала 20 мин назад. Т.е все остается на прежнем уровнев. Буду благодарен совету. Спасибо.
  8. Добрый день, стоит Xentry 06/2016 . Активирован offline ,пробовал на 203 нормально работает. А мою 219 вообще не хочет цеплять, база прошивок огромная. Как поправить эту ошибку может подскажет кто? И еще вопрос, тачка моя работает только если ручками vin вбивать, xentry вообще в упор ее не видит.. =( куда копнуть можно?
  9. Просто видел одного кодера на драйве , он себя от 221 воткнул ,плита 12 года. Естественно это секрет как и что там делалось. Плата родная (2004г) - w219 , а плиту туда воткнул от 221. Говорил пашет как вариатор. Вот и мне стало интересно, это либую плиту можно так воткнуть или нет... мб был тут уже у кого такой опыт. Спрашиваю потому что плит от современных ам с небольшими пробегами валом и недорого =)
  10. Добрый день всем. Ребят тут стало интересно. Для моей ам последний гб идет под номером A2202703106, вопрос можно ли вместо него,воткнуть плиту например от 221 вот с таким кодом A2302700606 ? Те суть вопроса будет ли работать акпп с более современным блоком от другой ам? Спасибо за ответы.
  11. Я решил не Е себе мозг и куплю полностью новую коробку с бубликом либо след летом,либо под зиму,тк коробка одна из первых,там даже если все починить/заменить она все равно без проблем больше 100к не отъездит,меняй не меняй масло,так что увы.... А эту оставлю,потом как-нить отдам куда-нить на вскрытие и на ремонт. тк гб менять 100% , отдельно нет поэтому ток с платой,а это уже 120к примерно... добавил 150 и у тебя коробас с гб в сборе - накинул еще 40-50 и бублик новый (нового образца так же как и коробка).
×
×
  • Создать...