Перейти к содержанию

Дима_бел

Автомастер
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дима_бел стал победителем дня 23 марта 2020

Дима_бел имел наиболее популярный контент!

Информация о Дима_бел

  • День рождения 22.02.1981

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/dimarik_belka
  • ICQ
    превышен лимит сообщений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил
  • Имя
    Дима
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля

Достижения Дима_бел

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. понял. буду знать. вот по этой причине пока не закрываю
  2. да. не быстро. ну главное что заработало сие чудо
  3. УРРААААААА!!!!!! машина запустилась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ И НЕ ОЧЕНЬ ОСОБЕННО СПАСИБО Didim и того: взял пин от нового блока, занейтралил блок этим пином и родным пином обучил блок. и всё заработало p.s. И ВСЁ ЭТО ПРОДЕЛАНО ЛАНЧЕМ. думаю тему можно закрывать. хотя...... впереди прошивка под евро 2. а там хз как будет)))
  4. если есть кто сможет помочь. посоветуйте сюда написать? или куда
  5. 1 конечно не плохо 2 не то слово 3 у Вас до сих пор 90-е в городе? ну а в общем. что дальше? я так понимаю что надо сейчас по вину в новом блоке пин вычислять как то? и потом этип пином обнулять иммо. а затем имеющимся пином от родного иммо прописывать родной иммо. есть еще момент. шить при любом раскладе придеться прошей для этого авто. для этого прикуплен алекс флешер с соответствующим модулем. по розетке. без разбора есть родная прошивка. слитая из блока. но там всего 2мгб но там же есть еще 64 кб. как быть с ними?
  6. Всем привет Свершилось чудо. Авто почти заработал в общем так: купили новый блок машина начала стартером крутить (с старым она этого не делала). в моторнике висят 2 ошибки 1 по иммо 2 что то с ключами связана (точнее не могу сегодня назвать их) дак вот старый блок (по вину не этот должен стоять) 39104-2ELH0 39105-2ELH0 EL44P2AS1F1D новый блок (он же пробивается по вин) 39104-2ELP0 39105-2ELP0 EL44P2AS1F1A ну и соответственно в новом эбу другой вин и год авто кто подскажет как сейчас подружить авто?
  7. этот вариант рассматривался. но не б/у а новый. цена вопроса на автодоке примерно 26000 всего но где гарантия что новый прокатит? ланч на этой машине адекватно работает с иммо (очень удивительно) более того. он сам предлагает купить новый ЭБУ за свой счет (не за мой)(я ему не даю этого сделать) и если придется покупать новый. то в любой случае я сам буду оплачивать
  8. Неа. не предложил)))). мы с ним вместе в этом сервисе работаем
  9. это я читал согласен. всё возможно с этим ланчем. но есть одно но.... по индикатору иммо видно было что он отключен. и когда обратно включил, он тоже это отобразил
  10. есть мысль что бут то как раз на месте. это блок такой. его только шить можно без проблем. а вот чтение он не любит вапче. то есть если что и делать с ним, дак только шить и не более. и флешер этот он отлично шьёт эти блоки. а по поводу того человека. я сам в шоке что он не смог. есть мысль такая: или ему тупо некогда, или не охото. в общем хз. а флешер уже отправили. вот жду. есть еще мысль что надо было взять GPT адаптер наверно. если кто знает объясните для чего он (я так понял что он эмулирует сигнал ДПКВ и еще какого то)
  11. Всем привет. Продолжение эпопеи с ЭБУ. В общем забрал я блок. Ни кто не смог его "поднять". Заказал флешер от алекса. как приедет бум далее самостоятельно. Делаю вывод. (не утишительный) "в нашем городе ни кто не может помочь с этим" пока всё. ждемс и если у кого есть фул на этот блок. скиньте плиз (желательно сток)
  12. пока тишина. завтра буду звонить узнавать. что да как я этим блоком "обьединил" 4х диагностов чип тюнеров (не шиночиповщиков) у нас в Тагиле таких случаев не было еще. так что пока жду. они там что то совещаются, литературу изучают и тд. не не не. я как решу проблему. тут же отпишусь
  13. да пока всё еще продолжается. новый год случился внезапно
  14. ВСЕМ ПРИВЕТ. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ. УДАЧИ В РАБОТЕ, АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ
×
×
  • Создать...