Перейти к содержанию

lva23rus

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lva23rus

Информация

  • Город
    новороссийск
  • Имя
    владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

941 просмотр профиля

Достижения lva23rus

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. всем привет, у кого получилось скопировать чип со смарт ключа киа хендай? уже штук пять машин пробовал безрезультатно, тачка не заводится. Два раза писал в поддержку один раз сказали что не копирует смарты, сегодя спрашивал сказали должен копировать, отправил скрины ори и скопированного чипа, сказали должно работать, мол пробуй другой чип. чип использовал хт27. кто делал?
  2. Хентай Солярис 2014 через hb20 погрешность 20 км примерно прибор хтуул х100прос
  3. Вопрос в цене, китаец 1-1.5 т.р. а ключ с такими же индентами от 6т.р. человека отправил к другим, оригинал ему дорого.
  4. Всем привет, обратился клиент сделать второй ключ на теану id ключа 5wk49609, частота 433,92 и pcf7952. И вот в чем вопрос в Китае есть много разных ключей у которых совпадает транспондер и частота но id другой, получится ли положить ключ с другим id ,и будет ли что нибудь работать, радиоканал, или только в слот или вообще пошлёт.?
  5. xtool x100pro2 авео т300 пробег поправил, правда сначала он пропал с экрана панели приборов, клему с акб снял все ок.
  6. На спортедже к кнопке подносил, на сонате был слот, чип в корпус клал и туда, ну и снифф соответственно. Копирование как бы проходит, пробовал и специальное где нужно сниф 8 раз делать безрезультатно. Кто нибудь делал миником эти машины? Друг kd делал такие без проблем.
  7. Да конечно, процедура проходит "успешно" id чипа и ключа совпадают по прибору но тачка чип не видит. Чипы пробовал хт27 и хт17. Пробовал два способа обычное копирование, и копирование для безключевых.
  8. Всем привет, не получается скопировать бесключевой ключ Киа хендай id46 7952 хотя в проге заявлено копирование бесключевых, кто нибудь делал такие ключи? Такой же бесключевой ключ id46 Сузуки тоже мимо. Хотя на Теана j32 получалось сделать копию.
  9. У меня два ноута на одном 8 на другом 10 вариантов нет(. Из новостей скачал софт на нем после перезагрузки компа прога запускается один раз, повторно только перезагружать. Но теперь другая проблема не корректно считывает еепром точнее заливаешь одни ФФ, считывает считывает 2 бита изменены.
  10. на рабочий комп хп не установить, время хп уже проходит компа под нее не найдешь. В том то и дело встречались люди которые на 10 эту версию ставили, но не кто не говорит как))
  11. Не дело точно не в кабеле тогда бы была другая ошибка. на форумах у многих такая проблема но нет информации как это побороли.
  12. lva23rus

    xprog 5.55 на винд 8

    Здравствуйте купил китайский хпрог 5,55. установил драйвера программа запускается прибор определяется но при считывании и вообще любых манипуляциях мигают лампы на приборе и вылетает ошибка (the certificate has not expired or not validated. ...) и просит обновить сейчас. операционная система винд 8,1 на хп такой проблемы нет. в чем может быть дело.
  13. lva23rus

    Tech2Win

    Здравствуйте скачал теч два, с сайта, установил, папку заменил, программа запустилась мди i увидела но при подключении к блоку вылетает. при попытке установить на виртуалке не выскакивает окно выбора оборудования. хотя при этом мди менеджер видит мди. винд 8 виртуалка винд 7. заранее спасибо.
  14. Всем привет, подскажите где взять дамосы на блоки Е78 Е83 опель астра J
×
×
  • Создать...