Перейти к содержанию

I1-UA

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о I1-UA

Информация

  • Город
    Kyiv
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения I1-UA

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Есть изменения в работе от температуры? Сняли ли Вы сигнал с фазорегулятора на обеих авто? Сотвествует ли норме давление масла в двигателе?
  2. На одном СТО тоже пробовал адаптировать пневму на А8 китайским VCDC после энной попытки плюнул и поехал на радиобазар покупать мини юсб для 5054, так как на данном СТО была паяльная станция заменил гнездо на адаптере и по ВАСу адаптация пневмы пошла с первого раза. Лучше качественная китайская копия оригинального адаптера против мультимарочной читалки.
  3. Пробег на авто какой, один раз видел похожее давление на Т5 AXD. Тоже было в нагрузке 3.2 бара, решилось заменой турбы, пробег на момент проблемы составлял 250-300 тысяч км.
  4. Так понимаю пробег контрактника неизвестен? Стояла ли врезка под ГБО в коллекторе? Установлено ГБО на авто, если да то как ведет себя на бензине/на газу?
  5. Лучше всего ODIS или накрайняк VAS PC на 5054 адаптере решат эту проблему плюс ELSA.
  6. При проверке коррекции план диагностики дает проверку компрессии, чтоб исключить механические неисправности двигателя. Плюс коррекцию надо смотреть немного добавляя обороты с ХХ до 1100-1200 об/мин и смотреть как изменяються значения. Пробег авто также желательно узнать.
  7. По форсункам в пределах допуска, а вот на что нужно обратить внимание так это на показания ДМРВ измеряные и фактические. Плюс как писали выше надо смотреть прошывку блока. Неплохо бы иметь при ремонте даного авто eLearn или ESITronik.
  8. Чиптюнингом не занимаюсь, только диагностика/электрика посторонние звуки в салоне. Цену сразу озвучиваю от 300-450грн в зависимости от работы(час), клиентам объясняю что они у меня покупают решение проблемы а не создание новых проблем.
  9. Пользовался MaxiSys Pro 908 13-14 года впечатления не из приятных были проблемы с индикацией заряряда батареи, переводом и инструкциями как нормально запустить их флешер в режиме пастру. Длительное время пообщвшись с техподдержкой и изрядно потрепав нервы могу рекомендовать даное изделие только как мультимарочную читалку. Язык лучше ставить английский. 13-14 год обновы стоили 1к у.е. год спорное прибретение за такие деньги плюс обновления. А по поводу совместимости пастру был послан по офф лицензии софта, как будто офф и кряк меняет совместимоть хардвер/софтвер за год пользования родили только соместимость с Honda HDS, TechStreem Toyota и ODIS подхватывали без проблем на этом все. Ядро системы оставили как есть адроид 5 или чтото похожее. Мое мнение, лучше топовые китайские копии оригинального оборудования нежели даный девайс
  10. Есть несколько мануалов по субару 14-18 года америка предоставлю по запросу. Есть вариант покупки через логин, только америка.
  11. Удалось ли решить проблему, если решилась то как.
  12. Адаптация стеклоподъёмников делается очень просто. По очереди поднять и опустить стеклоподъёмники в крайние положения кнопками и после остановки стеклоподъёмника отпустить клавишу и ещё раз нажать и держать не менее 3сек вверх или вниз в зависимости куда двигалось стекло.
  13. Ок, что было, как решилось? Обозначение мотора также интересно.
  14. Так это похоже как беседа с клиентом, как прозошла или проявляется неисправность - не знаю, оно само засвечиваеться. Или мы ремонтировали, ремонтировали, ремонтировали и приехали к вам(чаще евакуатор или галстук).
×
×
  • Создать...