Перейти к содержанию

Jagupop

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jagupop

  1. 29W128 там нет такой случайно?
  2. Здесь же все написано!
  3. О "здоровье" такого аппарата многое говорит ток потребления. Каков он? Есть ли изменения тока потребления после подачи питания, и какие они?
  4. На каком процессоре этот аппарат? Есть ли внутри NAND микросхема памяти? Хорошо бы фотки внутренностей увидеть.
  5. Пробуй код xxx5 - он в ЛС
  6. Кинь в личку - помогу.
  7. Напиши мне в ЛС - пообщаемся на эту тему.
  8. Что там за процессор? Не видно на фото.
  9. Я давно говорил что надо 5-й версией пользоватьсяя. Скинь в личку - подскажу.
  10. После первой неверной попытки аппарат должен писать [EER1] после второй - [ERR2] и т.д. вплоть до [ERR9] а потом - [HELP] Следовательно, либо клиент говорит неправду, либо ошибка в дампе.
  11. Не поможет. Аппарат дает 10 попыток ввода кода, после чего на дисплее высвечивается HELP. Только вскрывать и читать память 24C01 (если найдешь, ее в магнитоле). К слову, при ошибке в дампе - тоже будет HELP, то есть, все равно паять.
  12. А магнитола точно "родная" - от Рено?
  13. Дык, "родной" от Ренесаса софт скачать и им читать проц.
  14. 3247 - все верно. Только счетчик еще поправить надо.
  15. Кинь дамп в ЛС - подскажу. Здесь не могу скачать.
  16. Читай EMMC которая HBBR0 - это для начала.
  17. Красава! Я тоже так делаю! (30F) = (300)+.(30E) - это контролька которую мне удалось найти. Хотя ее магнитола сама корректирует при изменении в этой строке. Но, поскольку я имел дело не именнно с такой моделью, а с другой, похожей, то, возможно здесь ее надо самому корректироват - не знаю. О другой контрольке не в курсе, хотя, всё может быть.
  18. Насколько я знаю, "P;ease init" обозначает ошибку в дампе. А ведь эти аппараты имеют еще и контрольную сумму! По идее, при изменении в дампе они сами ее переписать должны. Но, возможно не каждая модель или не в каждом случае. Скиньте мне дамп в ЛС - гляну на него.
  19. Ну вот и конец раскодировкам. Скоро пионеры за пачку сигарет всякие там RCD-RNS раскодировать будут. Потом NISSAN LCN пойдет и т.д. Вспоминаются времена, когда раскодировку мобилок подобные умники делали по 20 центов. И что? Много заработали тогда?
  20. Вижу, на мицубиси появился уже калькулятор? Не так давно вроде не было его...
  21. Че-то бразильское... PST Eletronica Ltda Хорошо бы фотки увидеть этого аппарата - как снаружи, так и изнутри. Тогда и узнаем - что там. А если бы Вы еще и дампы поснимали с нее - Вам бы просто цены не было!
  22. Если вышлешь в Украину, то могу сделать. А если там EMMC HBBR0 сдохла?
  23. Там, случайно, нет маленькой такой платы в процессором Renesas R5F3651 или типа того?
  24. Здравствуйте. Даю отчет. После множества безуспешных попыток замены дампов и "покупки" прошивки у некоего EnriqueMasters, пришлось уговорить клиента на то, что его аппарат станет рабочим, но будет без Bluetooth. С чем и был отдан.
×
×
  • Создать...