Перейти к содержанию

shah7

Начинающий
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shah7

Контакты

  • ICQ
    92404815

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Omsk
  • Имя
    Slava
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shah7

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Пост о том, что без осциллограф, при серьёзном ремонте - никуда! Хорошо, что нашёл, молодец что поделился.
  2. Контролькой из светодиода с резистором Ом на 500.
  3. Как сломался, есть подробности? Осцилом на форсунка смотрели?
  4. Я снимал выпускной коллектор и долго искал эту дырочку, куда канал выходит с форсунки. Форсунку тоже снимал. Кое как проковырял и потом шомполил тросиком.
  5. Потому что допфорсунка не подает солярку в выхлопной тракт. А вот почему не подает - может сама форса неисправна, может канал, по которому она подает солярку в выхлоп забит, тут уже варианты. В Techstreame, в текущих данных, можно посмотреть, когда приходят команды на включение допфорсунок. Если все условия для прожига соблюдены, команды на включение форсунок проходят, а температура не растет, значит это самое и есть. У меня был такой двухсотчик с таким мотором - канал был наглухо забит. Кое как прошомполил. И, кстати, тоже Банк2 был - закономерность что-ли?
  6. Блин, порядок попутался - , 3я -> 1я, 1я -> 2я, 2я -> 3я. Не редактируются тут сообщения.
  7. Бесспорно - сканеров, как и программаторов, много не бывает. Какой-то берет хорошо одни машины, какой-то другие. Так по мне, 2-3 мультимарочника и потом уже, по ходу дела, добирать марочники, начиная с бюджетных. Типа Mini-VCI (Techstream), K+DCAN (BMW ISTA), HEX V2 (VCDS VAG) и т.д. по мере роста аппетита - эти все недорогие у китайцев. Пока не могу найти бюджетный вариант для Nissana/Infiniti. Да и редко попадаются.
  8. Тут еще вопрос - бут у него старый или нет? Якобы с новым бутом Диагзона не работает. Проверить не могу - у меня старый бут. PS: Я ставил с Плеймаркета официальную оболочку и ничего - Диагзона работает. Если в Диагзоне файлы прошивки подменить на файлы от официальной, то вообще работаю обе оболочки. У меня, по крайней мере так.
  9. PS: А, судя по минусу от Сакса - таки Мир бардак...
  10. Об чем сей пост? Или он из серии "Весь Мир бардак, все бабы мляди"?
  11. Я бы аккум зарядил хотя бы процентов до 60 (12.4В и более без нагрузки и зарядки), а потом бы щупал генератор. на гене муфта обгонная не заклинила?
  12. Вот по мне, этот Плеймаркет нафиг не нужен. Какую нужно программу, я нахожу (допустим на 4PDA) APKшку, желательно с уже вырезанной рекламой, ставлю и не горюю. Я даже ставил прошивки на телефоны, вообще без Гуглсервисов и прекрасно все работало.
×
×
  • Создать...