Перейти к содержанию

Alexme

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexme

Информация

  • Город
    Bar
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Slovenia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexme

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну как бы, не факт, что он поврежден. А если софт не поврежден, то можно поменять флэш, чтоб исключить не правильный... Чтоб софт чистить и заливать, это уже другая песня, другое оборудование. Да и можно ли. Я тут начитался на зарубежных сайтах, что этот нэк, нельзя прочитать, но можно проверить или что-то типа того. Нечем в общем... Перепаять чип тоесть.
  2. Железо одинаковое, пин вытащил. А вот проц в лаке. Сдул, но там этот лак спекся, не представляю, как его от туда вычистить. Мелкий очень проц...
  3. Я думал, он сам подтягивается. Спасибо.
  4. Родной был гнилой, зелёный и вообще не выходил на диагностику. А этот работает, все видит, кроме приборки. Центральный замок работает. Приборка не дохлая. Тесты с диагностики проходит, стрелками двигает, лампочками моргает... Может полудохлая...
  5. Спасибо. Может это означать, что там другой флеш?
  6. Ошибок в абс нет, потому что нет абс на авто. Круиза нет, отключен. Проц не паял. Это просто лак снят. Бси сделал новым и через замену бси сделал. Прописал ключи. Авто работает, все включается переключается. Единственное нет связи с приборкой у бси. Тесты приборка проходит. Бси что старый, что новый е02-00. Вот к этому выводу и я склоняюсь. Уже вроде решился процы перепаять, сдул со старого проц. Но там этот лак, ужос, не хочу его счищать с ножек проца. Очень мелко. С этим "новым" бси она хоть ездить может, а если начну туда проц со старого впаивать, боюсь накосячить чего-нибудь и вообще не завести потом... Говорят, что не мотали, но там черт его знает. Все возможно. Вин я вписал в новый бэушный блок, ключи прописал. Авто работает, но не всё... Машина ездит, заводится, глушится, работает норм. Номер родного блока Е02-00 S118085220 F. Вот в этой последней букве всё отличие. Интересно, что она означает?
  7. Здравствуйте. Приехал партнер 2, 2008, дизель 1.6., без абс. Вин:VF3GC9HXC96298314. Хозяин авто говорит, что ни с того ни с сего перестала заводиться, при открытии включаются фары, дворники, панель- прочерки, ни на что не реагирует. Только когда подключаешь диагностику, приборка оживает и авто заводится. При отключении, авто работает, приборка уходит в прочерки, стрелки падают. Снял бси, он в воде, плата окислена, дорожки и колодцы гнилые. Бси е02-00 S118085220 E. Человек там уже поковырялся, сам поставил диагноз про замену бси, приехал с бу блоком от ситроена ксара.Номер S118085220 E. Я проверил питание на бси, приборку, просмотрел проводку под подкрылком, проверил массы, под капотом, в салоне, под торпедой, с лева, прозвонил ваны с бси на приборку и моторник, всё норм. Музыку нештатную отключил. Выпаял и считал еепром с родного бси. Стер в фки еепром другого бси. Подключил, заменил, завел. Приборка в прочерках. Дальше тупик. Думаю, что бси не подходит. Pp2000 видит и бси и приборку. Ошибки не стираемые о том что они друг друга не видят. Когда тру ошибки с приборки, она оживает секунд на 5. Может есть у кого какие мысли, в чом может быть косяк?
×
×
  • Создать...