е2 поставить.
Лексией или осцилом посмотри работу первой лямды, желательно когда в ошибку падает.
Почему на промывке хорошо не понятно,надеюсь с бензом все в порядке, не ниже 92
под флешкой имеется ввиду 93с66?Неконтакт при чтении, возможно стерли поэтому прочерки. другой дамп должен помочь, внимательно посмотреть нек , возможно ножки замкнул при пайке, или не допаял.
Подниму , может подскажет кто, работал хоро программатор , лежал на полке, сейчас достаю - при подаче питания пикае непрерывно пропаял -заработал.Поработал и сейчас при запуске требует активацию.
Переустановка не помогает,В утиль или можно сто то сделать?
А Вы поработайте с PCM или MD , и вопросы отпадут
Запуск возможен сейчас только на последней версии, только с подключенным интернетом.И когда Ваш ключ просто забанят ( который стоит под сотку и более) не удивляйтесь.
работаю с 4,3 с долглом, пропаял работает без нареканий , делал мицубиси, инфинити.плата вроде черная была.Вообще по цвету платы говорить что что то лучше , что то хуже, мне кажется не корректным.
Если речь о двух штекерах, то они не на задний ход.А так BSI по кану получает сигнал.На панели отображается R?Хотя и при прочерке фонари горят.Есть еще гребенка на акпп , может там неконтакт.