Перейти к содержанию

Anturage

Начинающий
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anturage

Информация

  • Город
    Göttingen
  • Имя
    Alexey
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anturage

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. Ошибка ушла после SCN замка и переднего САМа Это решилось после SCN щитка
  2. Это конструктор. Коробка должна быть 716. 652, редуктор 3.455 Кодировка Это для 639, 646мотор 110kw, Евро 3 выхлоп, низкая крыша, редуктор 3,27 сравнивай что по факту
  3. F55/8 f44 15A => N3/10 F conn Pin 1 Зачем брать машину в ремонт если нет даже базовых инструментов?
  4. В отломанную Ксентри никто свои логин и пароль не введет. Это бан, очень больный и очень дорогой. Надо дружить с дилером местным)) Ну или самому обзаводится, учитывая что ты из DE. Напиши в личку где ты вообще в DE. Подумаем что-то..
  5. Причина 99%, это использование в машине китайского "диагностического оборудования". Чтобы убрать ошибку гарантированно и в разумные сроки нужно сделать: - Сам и замок - SCN - обе фары и камера - ввод в эксплуатацию Это те блоки, в которых формируются и используются статусы, на которые жалуется фара. В любом случае, это ошибка логическая. Железо трогать не нужно. Восстановление Мерседесов после Ланчей, Аутелей и т.д. это вообще отдельный, высокобюджетный)) вид ремонта. Не суй их в Мерседесы - сильно сэкономишь денег и время. См. скриншот. 608 628 кодов нет Закодировать онлайн, т.е. заведомо по заводу.
  6. Зачем себя еще больше в долги загонять? Там и так бесплатной работы сделано на косраь евро наверное)) Проводка бампера очевидно откинута. Все что в этой проводке разумеется в обрыве))
  7. Короткий тест посмотрел. Твоя ошибка, что ты не сопоставил рекламации клиента фактической машине. В машине нет IHC, ILS и т.д. и т.п. Т.е. все работает как должно быть, проблем нет. Ошибка эта логическая. Фара не получает один из статусов, который ей нужен. Этих статусов там 50 штук примерно. Аналитическим путем квалифицированный специалист потратит часы на поиск отсутствующего статуса. Неквалифицированный - недели. Смысла нет. Проще в 1000 раз , быстрее и дешевле заСЦНить. Ошибка скорей всего результат тыканья в Мерседес Аутелем и тому подобным. То что там фары не туда светят - видимо предыдущий ремонт был соответствующей квалификации. Отрегулировать на стенде.
  8. Не мертвый, просто сильно не бесплатно.
  9. Коллега Alexandr.mb выше описал процедуру. Потребуется дилер или кто серьезно занимается Мерседесами.
  10. Оказывается прав не достаточно для загрузки. Пришли на почту "мой ник на форуме"@gmx.de
  11. Это что вообще за веселые картинки?)) WIS 54 группа
  12. Смотри, минимально что нужно для DAS, чтобы что-то увидеть в машине, это CAN до ZGW, питание и масса на мультиплексор и на ZGW. Т.е. 6 проводов. Можешь на столе собрать и подключение должно случится. Будет виден один блок. Если этого не происходит, значит этот один блок не живой.
×
  • Создать...