Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

kudax

Продвинутый
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

kudax стал победителем дня 27 июля

kudax имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Kudax
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Извилины

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kudax

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

107

Репутация

11

Ответы сообщества

  1. Сейчас на RAV4 столкнулись с такой же ошибкой U023587. И да, при снятии фишки с радара, PCS на связь не входит. То есть буквально система ругаетя на отсутвие связи с самой собой! К счастью, проблема решилась легко - выполнением TEST MODE в ABS. Подсмотрел тут.
  2. Насколько я осведомлен, боковые передние радары предназначены для работы функции автопарковки.
  3. Разбираем бошку до костей, на одной из плат в середине будет иквадрат епром 24C64 и в нем в чистом виде будет pin. Как 2 пальца об асфальт.
  4. Камера бу? Списком все ошибки (в формате PDF) или скрином из GTS+.
  5. Это программное обеспечение БЕСПЛАТНО для всех! - Если вы приобрели программу GTSPlusOffliner v1.00, это мошенничество. По просьбе модератора дополняю тему - это ПО (GTSPlusOffliner, де-факто Активатор GTS+) необходимо для использования оригинальной диагностической программы Toyota GlobalTechStream+ (GTS+) в режиме offline без необходимости приобретения online-доступа (в оригинале offline-доступ предоставляется на время приобретения online. Однако это решение позволяет использовать offline безлимитно). Основная цель offline - качественная диагностика свежих Toyota/Lexus. Ибо в другие приборы (Launch, Autel, и др) спец. функции и поддержка новых блоков попадает с запозданием. Конечно же, для программирования ключей и блоков(Ecu Security Key, Ecu Configration, CUW+, ..) потребуется покупка на оф. сайте, но просто почитать ошибки, сбросить RoB, выполнить сервисные функции программы GTS+ в offline за глаза. Если же у Вы планируете использовать одновременно offline и online, то рекомендую установить копии GTS+ на разные ПК(либо на виртуалку). ПРИМЕЧАНИЕ: В офлайн режиме GTS+ не сможет выполнять некоторые функции, требующие подключения к сети: - Регистрация ключа, Конфигурация новых блоков, Ecu Security Key и т. д. Перед запуском GTSPlusOffliner необходимо установить одну из версий GTS+ (Google в помощь). GTSPlusOffliner протестирован на версиях GTS+: EU=2026.01.004.03 US=2026.02.002.02 Как использовать? - запустить один раз и далее пользоваться ярлыком GTS+ с рабочего стола. Если что-то пошло не так, присылаете консольный вывод программы в личных сообщениях. В версии v1.03: - исправлено автоопределение региона. - слаг имени пользователя. GTSPlusOffliner v1.03.zip
  6. На этом форуме регистрация бесплатная, только за доступ к файлам с репой менее 10 нужно оплатить доступ. Да и кидалы везде, даже на mhh, где доступ платный для всех. Там они даже как-то умудряются набивать очки до нескольких тыщ и все равно творить дичь! Может это конечно угнанные аккаунты, но как факт.
  7. Не знаю каким местом вы читаете… Там же черным по белому сказано, что более лицензии НЕ высылаются на почту. Нужно повторить запрос с теми же данными. даже жирным виделено!
  8. Тада фото в студию как припаяно..
  9. Есть одна хитрость, читать-писать надо эту серию в режиме 16 бит..
  10. ID: D30FC9F83D600798120C9C83F94EA306 Ver: 18.00.008 NA: 4b1461e5b33f4088a6d0473c3f12c3a950002607111219 EU: 1a10708e02797b2af34122766ce0ab2550002607111219 OT: d423765c8da3efafd578e3d77aa9092650002607111219
  11. Так он написал каким.. По видимому, еще один ИИ бот чтоли?!
  12. Так он просто спамит ИИ мусор и переслал ваш же файл. Ответ очевиден же. И набивает репу за якобы решения. Почти во всех темах так.
  13. По моему субъективному мнению, понятие «совет» можно применить с очень большой натяжкой. Скорее ИИ мусор, только для чего репу набивать друг другу? Судя по вашей активности - советы ради совета. Нитками и иголками. P.S. Особенно улыбнул ответ сделать процедуру Ecu Security Key там где ее никогда не было и пока нет (в AFS). Если авто для рынка США, то выбросить деньги (80$ на сегодня) из-за такого, заведомо ложного совета, такое себе удовольствие……
×
  • Создать...