У меня, до замены трнсиверов и обновления прошивки, китайматик тоже отказывался читать многие блоки. Теперь без проблем, с любым модулем: 53, 71, 77, 92
Но оригинал, это оригинал. В планах приобрести его
Всем привет. Купил месяц назад Thinkcar2. Вчера не смог подключиться к Ford Edge 2019, а сегодня к Peugeot 308 Hybrid 2022. Честно говоря не приятно. Я так понимаю, нужно перешивать для работы с другим сервером? Какой посоветуете?
Вчера вычитал Citroen C4 Picasso SID807Evo по OBD. В документации заявлена только запись по OBD, или Boot, хотя в самой проге, в описании к блоку, написано read\write. Странно. Ну и выбирал C3, т.к. в C4 его нет вообще.
9663241480_9666681180_SWupg_9691619680_Stock.bin
Заново запустите. У меня так много раз было, когда USB порт отваливался
Аналогично ведет себя и с SID208. Так и не смог его считать, постоянно уходит в перегруз
Какие ошибки в 09 блоке?
Выглядит, как легшая шина CAN entertainment (или как там она правильно называется)). Я бы начал с прозвонки этой шины. Сбоку, на панели, есть колодка с канами. Так же стоит проверить клавиатуру и под ней, ничего ли не было залито