Перейти к содержанию

Avtoreanimator

Автомастер
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avtoreanimator

  • День рождения 11.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dubai
  • Имя
    Роман
  • Страна
    United Arab Emirates

Посетители профиля

708 просмотров профиля

Достижения Avtoreanimator

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

15

Репутация

  1. Лично я серебрянную проволоку нарезал, паял неагрессивные флюсом. Можно и многожильного медного проводника по диаметру подобрать.
  2. Не вздумайте использовать флюс для алюминия, при пайке перемычек в ЭБУ. Пятаки под вывода на керамической плате растворятся мгновенно, будет не к чему припаивается, проверенно. Не вздумайте использовать флюс для алюминия, при пайке перемычек в ЭБУ. Пятаки под вывода на керамической плате растворятся мгновенно, будет не к чему припаивается, проверенно.
  3. Предохранители: F V8 - 40A и F 42 - 5A Предохранители: F V8 - 40A и F 42 - 5A
  4. Читайте внимательно вышенаписанное, прежде чем раздавать советы бывалых.
  5. Модель или серию авто указать забыли
  6. Укажите модификацию вашего ДВС или VIN. И какой конкретно участок схемы Вас интересует?
  7. К электрикам обратись, авто все оставшиеся амперы растеряешь.
  8. На 85ой странице выкладывали... На 85-ой странице этой темы.
  9. Для получения доступа к кодировкам или программированию к некоторым блокам иногда нужно получить доступ, часто доступ для этого закрыт. И для того чтобы получить доступ нужно рассчитать Seed-Key.
  10. Оно же в свободном доступе есть, зачем это выкладывать?
  11. А Вы с начала по 10-15 лет поизучайте тему, вникните в ньюансы и тонкости, потратьте кучу нервов и денег, наберитесь опыта и наработок, а потом придёт очередной "я у мамы ынжинер" и будет Вам мозги ипать, мол умничать, выпендриваться только умеете и бабки считать, а помочь советом не хотите и пользы от Вас никакой, и был бы у него инструмент он бы и без Вас всё сам бы одолел. И хамить тут не нужно, за это минусы и получаете.
  12. Приветствую. Нуждаюсь в ключике, за благодарность))... CS67B59027C416F347
  13. Не могу с Вами согласиться, потому как имею диаметрально противоположный опыт. Эти блоки очень восприимчивы к высоковольтным помехам и критичны к свечам зажигания. Обязательно важно наличие помехоподавляющего сопротивления. Возможно Вам просто везло больше не встречать эти машины. Не могу с Вами согласиться, потому как имею диаметрально противоположный опыт. Эти блоки очень восприимчивы к высоковольтным помехам и критичны к свечам зажигания. Обязательно важно наличие помехоподавляющего сопротивления. Возможно Вам просто везло больше не встречать эти машины.
×
×
  • Создать...