Перейти к содержанию

maksi-stas

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maksi-stas

Информация

  • Город
    Череповец
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 575 просмотров профиля

Достижения maksi-stas

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Как то странно получается. На сайте https://ебля-лохов-в-жопу.info/soft/292-flasher-full-2019.html отлом Алекса продают а про МД все потерли.... получается что что то не вяжется... По факту он получается сообщник и помощник в организации аферы как минимум на 1500000 руб. понятно что ни чего хорошего для него ... по факту если все напишут заявления то кого найдут и осудят тот и будет выплачивать. Вот только сколько понадобится времени и найдут ли кого...
  2. Я может что не понимаю но зачем эти сложности...?Я пару раз сталкивался на фокусе и фьюжене. Блоки разные а процедура синхронизации одна.Ставишь эбу на авто и синхронизируешь через диагностическое оборудование .Я делал скандоком и через калькулятор (http://www.autokeyprog.com/service.php?id=pats_calc).
  3. Хм....))) наткнулся я тут на инфу и оказывается что на форуме уже обсуждались подобные вопросы...
  4. Наверно по тому что на нём так и написано.....
  5. В общем родилась такая мысль о клонировании головок EasyDiag. Вот хочу обсудить может кто что подскажет.На аналогичном проф форуме я нашёл информацию о возможности изменения серийного номер адаптера. Соответствено на один комплект марок можно привязать несколько адаптеров,забив в них один серийник. Мне сейчас интересен вопрос о полной замене прошивки. Есть лоченый адаптер из последней серии и есть старичок с активными марками. Дык вот я хочу попробовать перенести прошивку со старого адаптера в новый. Если кто то располагает информацией чем и как можно считать прошивку ,буду рад помощи. Процессор STM32F207IGH6 заявлен в J-Link,на плате есть площадка . Фото не моё,взято с другого форума на котором автор забанен.
  6. http://goo.gl/8X5io5 - все складки прошивок, видеокурсов по низким ценам!

  7. Скорее всего второй был не просто к-лайн а типа адаптера мотор мастер,который может эмулировать на выходе сигнал датчика каленвала.Да и ещё вроде была какая то программа через ком порт выдайт сигнал калленвала. Вот как вариант http://www.chiptuner.ru/content/pub_03
  8. Может кто ни будь в двух словах объяснить для чего в диагностике авто могут пригодится токовые клещи??? Сигналы с датчиков и ип можно поглядеть осциллографом ..... щупами,емкостными или индуктивными датчиками и т.д.
  9. Датчик очень полезен для диагностики! Из пьезы хороший вариант !
  10. maksi-stas

    Lada 4X4 E-Газ

    Я встречал на УАЗе после замыкания второго дк блок выгорел на сквозь .... авто перестало заводится но на диагностику выходило....Смотрите проводку и заводские обжимки!
×
×
  • Создать...