Перейти к содержанию

BW_Tot

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BW_Tot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малин
  • Имя
    Анатолій
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 347 просмотров профиля

Достижения BW_Tot

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Извиняюсь что не отписался! Дело было в том, что двигатель хапанул воды (что скрывалось водителем)в результате был согнут шатун 5 цилиндра. Который в свою очередь оторвал маслену форсунку цилиндра. Огрызок масленой форсунки, пробил в задающем колесе датчика коленвала 6 окно (там их 5) в результате сбивалась синхронизация коленвала и распредвала.
  2. IFS проверен, Мое мнение нужно править дамп моторного, при правке через ImmDec3.2, машина заводится
  3. Спасибо! Тему прочитал, но решения не нашел так как нужно править дамп.
  4. Fiat fiorino 2010 1,3mjd эбу магнетти марели MJD6F3 eepron st95320 . Поворотниками процедура проведена. Насос не работает нет импульсов на форсунки, давление в рампе подымается до 40 атм. Делал через ImmDec3.2, машина заводится но нельзя прописать форсунки горит чек наверное много затирает . Нужна помощь в правильном отключении КРАШ. Дамп оригинал прилагаю 6f395320orig.bin
  5. Ляг икс Хпрог 5.5.5. Добрый день форумчане. Прошу помощи, на форуме давненько правда постов не напостил. переехал. "закаленный" икспрог у отца остался. мне прислали 5.5.5 (без софта и без донгла ) ).. скачал софт - винда 10 была, ... вообщем да нету авторизаций, имею AVRproger на просторах нашел дамп атмеги. подпаялася - девайс сайлент. попросил батю скинуть свою пару - заливаю ошибка комуникации. брал себе машину стартонуть свою. кто может помочь (хочет) можно в ПМ . могу скинуть логи. Вообщем не знаю, поделитесь рабочим 555 хотя мне и 551 548 должно хватить софтом и дампами... одни короче расстройства . заранье благодарю.
  6. Аналогичное авто (903). Можно все сделать руками? Без Стара. Просто время не терпит даже день. А стар куплю сразу как уедет 📦 Xprog имею и опыт работы с разными чипа и и лампами. Понятие есть адреса синхры тоже как бы не секрет но так уж. Вот только не догнал по ле правки епрома и моим ключ по новой нужно писать? Или они снюхаются....
  7. Всем привет, есть ли возможность чем то обновить diagun с/н 980543213300
  8. Прошу помощи VOLKSWAGEN LT-35 2005 г. двигатель AVR 2.5 л заведется и сразу глохнет Со слов водителя : был утоплен передней частью,после освобождения из воды завелся и ездил 3 дня но начались сильные морозы, машина начала троить и дымить и заглохла. . После простояла в теплом гараже 2 недели ну и естественно больше не завелась. При поступлении в ремонт имела ошибки по иммо и датчику коленвала. Произведены следующие работы: проверка датчика коленвала осциллографом а затем путем подмены на рабочей машине оказалось живой, отключено програмно иммо, блок проверен на другой машине все работает.Проверена проводка к насосу на замыкание , утечку и сопротивление. Турбина и выхлоп а также подача воздуха. Был отправлен насос ТНВД на проверку.Возил хозяин сказали всьо хорошо.Насос установлен согласно руководству все прокачено. Поведение машины осталось прежнее. но периоды работы меняются от 2 до 4сек. Куда копать?
  9. Почитал ветку, проблема "просроченная версия", дата меняется, все по инструкции... ответа не нашел... куда копать?
×
×
  • Создать...