Перейти к содержанию

masterVito 4.0

Автомастер
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент masterVito 4.0

  1. Всех профи и мастеров с Новым Годом ! Надеюсь что следующий год будет всегда лучше чем предыдущий ! Надеюсь что в следующем году фюреры двух разнополярных точек пойдут клеить свои тапки ,закончится барановирус ,а в начале следующего июня в Киеве будет выставка SIA 2022 ,и жду в Киеве вас гостей ,приезжайте с миром на слет профессионалов ,и пожарим шашлыков ,как было несколько лет тому назад ! Надеюсь видеть на слете Админа этого форума ,зовут Мастак ! Ждем обизательно ребят с соседних государств . Желаю всем профессионального роста ,щедрых клиентов и самое главное здоровья !
  2. Первый минус эа эти слова . за не уважение к коллегам ! Я бы его на месяц забанил !
  3. Присылайте моторник мне ,обновлю . Онлайн есть .Но он другой уже .Прежнего не будет .Проебали пулемет стреляя направо и налево .
  4. Может там процы уже с разряжеными ячейками памяти и они будут глючить .Отправляй мне .
  5. Уже онлайн .Ктото там грозился сертификаты добавить .Но это пук в лужу .
  6. И откатиться в сток тоже нечем .? Сбрасывать все обучалки , форсунки по новолй прописать , для начала )
  7. Совершенно верно . Это клапан охлаждения поршней . Снимите фишку с него и зачитайте ошибку Xentry
  8. Добрый день всем ,Прошу помощи с кодом BE7095A1054165 или второй вариант кода 7095BL0A1054165
  9. Все идет к тому что делать мультимарку значит делать ВСЕ и ХРЕНОВО !!! оставляйте за собой Фиат и будьте счастливы ,а мерседес отдайте докторам . Могу дать несколько контактов с родины мерседеса .
  10. Только минус поставил зря .Человек как мог так старался .Запутал или не запутал это дело второе .Здесь на форуме дается только направление .Остальное понял или не понял . То что по той ссылке выше мне звонили ,но чисто потом попали пальцем в небо. Но блоки были уже в коробке по пути на почту . Это был свап . НО за эмуль товарищу VGB выговор . За лося уперотго минус .Не переходи на личности .
  11. Рассказываю .Когдато забирал незаводяху ,пришлось сломать тягу чтоб занейтралиь авто , оказалось замок ,поменял поставил и забыл воткнуть фишку , и авто завелось 220 s500 замок на 8 мотях но чужой замок не проверял
  12. Совкршенно верно ! Она ессно не разблокирует тягу аккп если не будет привязана ! Это чтоб комплекты не подкидывали .
  13. 912 просто начинают уже дохуть .Так как давно дохут 8 моти , 639, 203 , 220 рест замочки .
  14. Если вне зоны то пишите ему в ватсеп вайбер и тд , Вроде должен с отпуска вернуться .
  15. Эта на мехле будет дерганая .
  16. 6779 тоже 90 кв . Может 6479 упустил .
  17. 108 САМЫЕ НЕУБИТЫЕ моторы , потому что им меньше пи....ды давали ! по этому можна или лить от 112 заводскую прошивку или делать тюн .
  18. По EPC ищем номер по которому надо искать софт . Остальной кусок совета бесплатно но в личку
×
×
  • Создать...