Перейти к содержанию

langea

Начинающий
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о langea

  • День рождения 02.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 541 просмотр профиля

Достижения langea

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. Вроде сигнал там в виде меандр. Почему максимальные обороты? Я понимаю, что из-за ошибки уходит в аварийный режим. И насколько помню в активных тестах можно управлять помпой. И посмотреть сразу изменение сигнала. Если ошибка конечно не помешает.
  2. Тоже долго возился с блоком на таком процессоре айпрогом, но не китайским. Так и не получилось. Я думаю, что скрипт сырой. Сделал легко другим прогером. Но данные при повторном чтении меняются. Это нормально. Вам уже писали про динамическую память.
  3. Смотря какой процессор. Разные размеры флеши у разных проц.
  4. Да нет процессор еще жив. Блок определяется в системе. Я думаю флешь криво считана и записана. На форуме GCT упоминается не раз эта ошибка на свежих блоках и даже победили. Но нет информации как.
  5. Даю Так и сделаю. И дамп ищу. Видео видел. Там нет информации как чистил. Больше как реклама.
  6. Уже заказал другой прогер. Давно хотел и этот случай подтолкнул. Что за особенность в двух словах? И похоже дата флешь тоже надо. Ошибка появилась B1163. Блок 89170-30G70. Может у кого есть дата флешь? Коде флешь считал правильно. Если кому надо.
  7. Iprogv5. Скрипты RH850 не корректно работают. Пишешь code flash, делаешь верификацию не совпадает. Скрипт по краш-дате не правильно удаляет краш. но об этом уже раньше на форумах читал. Не могу восстановить блок проц. r7f7701a223
  8. Я думаю лаунч ничего Вам не даст. По ошибке и так понятно, что утечка высокого напряжения. Снимать крышку с инвертора, если она есть. И будет все понятно. Также наверное компрессор кондиционера тоже высоковольтный, часто в его разъём вода попадает при мойке, на примере других гибридов. Если ошибка текущая, не плавающая, утечка ищется элементарно.
  9. Было такое. Снимали батарею и выравнивали элементы. Иначе думаю не получится.
  10. Тогда не совсем понял о чем речь. Пустой разговор. P. S. Не верю, что на 500 тыс. Минус 17%.
  11. Не сравнивайте 20 и 30 или акву. Например ресурс 30-ки 200-250. На своей 30-ке поменял на 220 тыс. км. Все элементы в утиль. Наверное мало с ними работаете. И как Вы 17 % высчитали?
  12. По опыту, всегда в проводах и разъёмах была проблема. Не разу не меняли сам датчик. Проверить датчик осциллографом. Но сначала всю цепь до блока гибридки. Завтра посмотрю схему на работе.
×
×
  • Создать...