Перейти к содержанию

Андрей_Сочи

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей_Сочи

Информация

  • Город
    Сочи
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей_Сочи

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Сиденья без памяти,регулировка работает,ц.з. из салона работает,стекла обучили,регулировка руля тоже работает,ошибок нет,,,клемму плюсовую соотв.,не раз уже снимал,мин. по 3
  2. Приветствую,подскажите кто сталкивался,,,после снятия клеммы,при включении/ввключении зажигания,не отъезжает руль,нн складываются зеркала,при повороте ключа в замке двери нн работает ц/з,при удерживании в крайнем положении ключа не поднимаются стекла,не стало паузы после ввключения зажигания для закрытия стёкол,в кустомизации всё включено
  3. Уважаемые коллеги,помогите найти сток вот на этот блок!!!Заранее благодарен.. Mazda3 2009 г. AT америка
  4. Спасибо что откликнулся,но мне вложения недоступны,если не сложно кинь на ватсапп 89891633268 Андрей Это то что надо,огромное сппсибо так и поставил!
  5. Доброго времени суток,пришел в работу данный автомобиль Crysler 200 2.4 2015 г.,неправильно установили цепь после ремонта ГБЦ,нигде не могу найти инфу по установке валов,коллеги отзовитесь если кто распологает данной информацией!
  6. Спасибо за поддержку и исчерпывающую информацию, неисправность найдена и устранена, в разъеме на инверторе поджал 6 клемм проводов идущих на резольвер, за неделю машина ниразу не сваливалась в аварийку.
  7. Спасибо дружок, тех док я умею читать,,, вопрос был про детские болезни, которые знают люди с опытом, такие как уважаемый langea, явно не первый год работающий с гибридами..
  8. Спасибо за поддержку, лечится снятием и установкой разъёма с инвертор,,, на вид чисто и сухо,,, думаю может пины просели, у нас в Сочи жара сумасшедшая и горы везде, пару раз overheat ловил..
  9. Обороты mg2 ,0 подскажите как он проверяется и что это по опыту, инвертор или датчик?
  10. Спасибо, сейчас полезу посмотрю,,, отпишу результат. Разъём как новый, заказываю датчик,,, надеюсь причина в нём Спасибо за поддержку Не могу найти на Exist его номер Пробейте кто может VIN:Jthbc96s805003520 Спасибо заранее..
  11. У меня за левым колесом, находится двигатель, поэтому разъёма на вариатор, там быть не может,,, эта информация, скорее к Приусу относится, где мотор рядный и корабас стоит за колесом...
  12. Помогите, кто сталкивался,,, сваливается в аварийку, подключаюсь в блоке упр. Гибридом 2 ошибки: Drive motor position sensor a circuit low И такая же по диапазону Возможные причины, с чего начать диагностику,,, направьте плз.
×
×
  • Создать...