Перейти к содержанию

nisanny

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nisanny

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

615 просмотров профиля

Достижения nisanny

Новичок

Новичок (1/3)

-8

Репутация

  1. Ребята, которые тут гневно отписывались в мой адрес, вы к сожалению еще не доросли до ремонта автомобилей с гибридными силовыми установками. Посему мой вам совет - не лезьте со своими непрофессиональными советами туда в чем вы не разбираетесь. Восстановить автомобиль это вам не пробеги на одометрах мотать. Уважаемый, откуда в ваших головах рождаются такие сумашедшие сценарии? Вы лично имели такой опыт? Искренне сочувствую вам, если вы вынуждены жить в условиях в которых не знаете с какой стороны и когда вам "поставят подножку" p.s. Автомобиль отремонтирован, спустя неделю после создания топика, не без советов от специалиста узкой профиля с профессионального ресурса.
  2. В USA нет таких кодов? А это что? Представить даже не мог, какие ограниченные люди могут попасться на профессиональных форумах. Ты же читать даже не умеешь, хорошо если одну строчку через три вычитываешь. Скриншот из тех дока к RX450h, и об этом написано в первом сообщении. Но тебе видимо спесь глаза замылила. Сходи умойся, а в добавок перекрестись, если "окажется с приуса". Сканер в наличии, а до твоего места работы мне 15 минут езды без пробок. Смотри, что бы в следующей истории ты не рассказывал как пришлось снимать побои от "клиента")
  3. Ребята, не проецируйте свои комплексы на окружающих. Складывается впечатление, что у некоторых коллег недоговаривать это профессиональное, к сожалению.
  4. Молодой человек, прокурорский слог четко прослеживается, вы наверное не тем в жизни занимаетесь, талант пропадает. Параметры возникновения кодов вам нужны? С английским знакомы? Ниже алгоритм детектирования высоковольтной утечки BMS блоком.
  5. А без выяснения отношений ни как? Могу побыть твоим психологом - велком в личку, номер телефона дам. Ни малейшего желания помочь, исключительно троллинг и разжигание. И по сути вопроса все мимо - "и кода такого нет", и "соната не та", "и вообще клиент врет". Sonata Hybrid 2.4 выпускалась до 2016 года, и считалась поколением YF, с 2016 модельного и соответственно выпуск с конца 2015 появилась Sonata 2.0 Hybrid в кузове поколения LF Спасибо за внимание к теме) DTC P0AA6 имеет как минимум 5 inf-кодов, которые отсылают на поиски в более конкретном направлении)) Если бы я мог его прочитать, то это бы облегчило поиски, но к сожалению инструмента нет для этого) Ошибка текущая, не плавающая. Но разъемы проверял, как отдельно так и подключенные к узлам, они сухие, а мегомметр на 500В пробоя не показал
  6. Месседж на панели приборов совпадает с описанием кода, Тащить на эвакуаторе, что бы прочитать детализированный код ошибки?) воздержусь) Месседж на панели приборов совпадает с описанием кода, Тащить на эвакуаторе, что бы прочитать детализированный код ошибки?) воздержусь) Хотелось бы понять, 100КОм для инвертора это нормально или нет?) К примеру мануал к RX450h говорит. что должно быть 1МОм и более
  7. Всем доброго времени суток. Sonata 2.4 hybrid 2014. Делал мойку подкапотки (инвертор накрывали, по сути мыли только ДВС), спустя несколько дней заехал на обычную мойку, и при выезде выскочила - P0AA6. Машина запускается, работает в EV режиме, либо запускает двигатель, но спустя 30 сек вылезает предупреждение hybrid battery voltage system isolation fault, вся высоковольтная система отключается, загорается значок отсутствия зарядки, машина какое-то время еще работает на 12в батарее, пока на той не просядет напряжение. Детализированный код прочитать не чем, покупать ради этого Launch не готов, а на прокат взять не где. Поснимал все высоковольтные разъемы, проверил мегаомметром, везде показывает бесконечность. Но смущают показания на трехпиновых разъемах инвертора - 100 кОм при измерении любой фазы на массу. Вскрывать инвертор?
×
×
  • Создать...