Перейти к содержанию

Павелмозырь

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павелмозырь

  1. Вроде он меняется мне там так сказали. Особенно продавцы любят так говорить и хозяин машины . Не экономьте на клиентах не ищите себе геморой. Ставьте цифра в цифру буква в букву делаете адаптацию ДС деньги на стол и до свидания.
  2. глуши и на галстук в сервис если не хочешь себе гемороя
  3. В новом блоке выпайваешь епром делаешь no immo запайваешь обратно. Обрезаешь кабель имобилайзера обязательно!!!! И будет тебе счастье. Распиновка ЭБУ Гугл в помощь.
  4. Посмотри наличие датчика давления турбины в впускном и выпускном коллекторе. Обрати внимание на трубки от датчиков они бывают коксуются. ЭБУ двигателя считывает с них инфу о крутящем моменте двигателя. Из за этого и АБС будет глючить
  5. Причины возникновения: Неисправный модуль управления двигателем (ECM). Неисправный привод АБС и электроагрегат (блок управления). Линия связи сети управления (CAN). Перегоревшие предохранители ECM. Рекомендации по устранению неполадок: Привод ABS и электрический блок (блок управления) и ECM обмениваются сигналом двигателя с линией связи CAN. Проверить линию CAN
  6. Нет работать не будет как и сам блок так и спидометр с тахометром будут показывать бред. А блоки АБС эти одна и та же фирма японская.
  7. Купи новый блок и не мучайся у них это болезнь как и всех французов даже у машин двух трёх лет . А само реле стоит бабок я перепаивал ставил с Алика надолго не хватает . Потом был гемор с владельцем машины мол типа я деньги заплатил и месяц не проездил.
  8. Никогда никому не верь особенно таксистам. Они хотят малай кровью проблему решить. Верь в себя своему опыту и интуиции. Выкручивай свечи поршень вверх клапана закрыты. Дымогенератор если есть . Если нет сигарету в зубы шланг поплотнее и дуй дальше я думаю объяснять не надо . Я так не раз прокладки вычислял. Газ своё дело сделал .
  9. А что с температурой не продкладке ГБЦ проблема случайно. Пробита прокладка ГБЦ . Выхлопные газы перетекают из одного цилиндр в другой . В расширительном бочке газов может и не быть. При работе двигателя в режиме холостого хода вакуум колеблется от 20 до 60 к.паскаль. Газ свое дело сделал.
  10. Попробуй осцилилографом многоканальным отследить форсы ДПК и искру. Дроссельную заслонку адаптируй. Отсоедини фланцы перед катализатор.
  11. Посмотрите в ляунче в иммобилайзере дополнительные функции там может быть. На Ваг группу точно есть не раз привязывал.
  12. А может это пирапатрон ремня всё-таки.
  13. У меня такое было. Скачивал другие версии проги ничего не помогало. Позвонил продавцу он сразу сказал привозите шнурок я его перепрошью и дам вам новый диск. Проблема оказалась в том что под их шнурок подходит только их софт. То есть они синхронизированы между собой.
  14. Подскажите процесс перепрошивки флеш памяти . И если можно чип прошивку для мотора 110 лошадей. Буду благодарен.
×
×
  • Создать...