Перейти к содержанию

kis200

Автомастер
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kis200

  1. Какой год? 2019 видит на 21й версии. Проблема может не в СМ.
  2. Не согласен с вами. Можно увидеть, но % очень мал. Это вам не те времена, где одна книга по линукс на всю область)) Сейчас словом линукс не удивить даже любителей окон. Сейчас хорошо сделаны десктопные версии на линукс, а не как 10 лет назад.
  3. Разницы нет микс х86 и 64. Стоят 4 разных и все ок. Включая хп. За ненадобности хп уже снёс. Разбили на разделы диск, и от меньшей к большей версии накатываете. Тогда загрузчик не слетит. Но если и слетит, всегда "хиренсом" поправить можно.
  4. Набивка постов?? Теме более года.
  5. ТС хочет другую инфо заполучить и зашёл с "боку" 🙃
  6. Если снимаете и пропадает, то проводка будет в норме.
  7. Показалось много, и для интереса я быстренько набросал модель При 25% заполнении - 100гр, а 100% - 120гр.
  8. Ему нужно переключить магнитолу на ввод алфавита иначе он не введёт символьний код. Да простят меня старожилы, что в открытый доступ дал сервис https://www.textconverter.io/
  9. 20 euro, приемлемая +/-. Я сперва подумал изделие стоит 50))) Можно с PETG. PLA на 50-60° будет как пластилин. Купите себе voxelab. Будет с коробки печатать. В Европу доставка бесплатно. Кг пластика думаю хватит на несколько коробок. В куре можно посмотреть для интереса сколько гр пластика уйдёт.
  10. Какая толщина, что она будет скручиваться? И какой материал?
  11. Спасибо. P.S. плюсАнуть не могу ещё
  12. Для ваших нужд, ничего дорабатывать не нужно. Будет с коробки работать. Это принтеры, не ниже ~150$. Поавда у каждого свое не дорого :)) Есть. Рисуете Freecad. Сбрасываете, оплатили/получили.
  13. Он уже не отступит. Никому ничего не подарит. После поднятия блока, он уже смелее будет делать и развиваться. P. S. Тем более переходник заказал.
  14. Проблему решил через резистор 5киль. 4.7 проблему не решало
  15. І на панелі буде показувати не вірно температуру?
  16. Не понятно тогда. Вы говорили, что бошку сами меняли. Разве сразу не было подозрений? Или вы без осмотра заменили и все? Скорей всего деталь какую то не договариваете )))
  17. Напишите ему, он точно сталкивался. Вот контакт Олежка  - remont infiniti
  18. Разные могут быть обстоятельства на тот момент с чеьовеком... Даже не зависящее от исполнителя. Сколько людей, столько и мнений.
  19. Такое давно есть. Только кредиты не только клиент должен покупать, но и исполнитель должен внести свою часть денег. Получается рассматриваем, что только заказчик передумал/сделал сам/помогли дешевле. А если исполнитель накосячил с дампом и увалил блок оч.дорогой, как на одном форуме было? Где гарантия что исполнитель не испарится?
  20. Ноль спереди нужно добавить?
  21. Да хватить уже человека топить. Он адекватно ведёт себя, после многих "наездов". Может в чем то и не прав. Он даже свои ошибки принял. Вопрос только, выходил на контакт или нет по 4м контактам в теме, которые в теме советовали? Если реально хочет отремонтировать, то должен был выйти на контакт. Если каламутит воду, то можно закрывать тему или в курилку её.
×
×
  • Создать...