Перейти к содержанию

Вадим 82

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим 82

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадим 82

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. До обрыва ГРМ всё было норм.Соответственно просто ГБЦ поменял и всё.И началось.Потом поменял двиг.Тоже самое.Сейчас поменял блок.ГБЦ старая егр другой и радиатор егр другой Сам не хрена не пойму что было.Свои егр и Радик опресовывал всё норм.Короче хрен его знает в чём проблема была.
  2. Здравствуйте.Вобщем разобрал двигун первый поршень в мусорку сломало перегородку между кольцами и соответственно цилиндру хана посмотрел ценник на новые ремонтные поршня и охренел.Купил шорт блок короче с трёх моторов собрал один.Егр и радиатор егр опресовывал не чего не показало помпа целая.Короче не стал рисковать поставил другой егр и Радик егр вчера только выехал и чудо антифриз на месте!!!!
  3. Доброго времени суток.Ещё нет работа не даёт.Я отпишусь обязательно.
  4. Сам в шоке.За терпение😏 Конечно отпишусь всё сфоткаю🤝
  5. Да верно выбивается.Выбивал менял на новые + уплотнительные кольца и герметик.
  6. ГБЦ на родном моторе сделана.Отдавал на шлифовку опрессовку и меняли всё клапана направляющие всё с ней норм.Пока на другой машине на работу покатаюсь вскрою посмотрим что с ним откуда сейчас стук и газы.
  7. Короче заказал радиатор егр и егр свои не успел опрессовку сделать времени нет вообще постоянно на работе.Поставил другую крышку итог вчера лопнул патрубок соответственно нагрелся поменял патрубок.Итог стук, херовый запуск и масло выкидывает с сальников форсунок, антифриз всё вместе.Походу поршень потянуло.Пепец контрактнику.Нашёл умного дизелиста он сразу сказал пропуск в егр.Стоит работает не греется газу даёшь не чего не выкидывал только на ходу.Помпу не кто не трогал ремень стоит правильно термостат менял антифриз дорогой лил крышки менял бачок тоже.Итог есть блок другой в сборе буду ставить и менять егр.Хрен его знает не когда не было дизеля теперь научился или на мучился😔
  8. Ну как бы не ремонтник ну с машинами с детства ковыряюсь и свои машины делаю сам редко когда в сервис обращаюсь.Сейчас домой приеду попробую как ты советуешь.Отпишусь.После сервиса и пошёл этот гемор я в этом году купил эту машину не когда дизеля не было с ним было всё норм.Отдал в сервис к чуда мастеру поменять масло и ремни у самого времени не было работал.Короче забрал с сервиса проехал 140км и стал порвало ГРМ новый.Я думал его убью бегал за ним вокруг машины.В итоге купил ГБЦ поменял сам и началась песня с антифризом.Что я только не делал с ним.Псих накрыл взял другой мотор перекинул песня таже.И смеялся и плакал хрен его знает что ему нужно. Расширительный без налёта всё чисто.ИМУЛЬСИИ НЕТ.
  9. Я понял спасибо 🤝 Сейчас полезу в ГБЦ больше вариантов нет я думаю 🤔
  10. На месте стоит работает час может стоять самый максимум что я его смог нагреть 88 градусов соответственно вентиляторы молчат.Температуру проверял обкомом и бортавик смотрю когда еду.
  11. На старом моторе ГБЦ опрессовку делали прокладки Виктор рейнз всё перепробовал по этому решил мотор поменять.ИПОХ.
  12. Вентилятор даже не включается максимально температура до 82 доходит выше не идёт.Печка греет. Ну если бы что-то было бы с теплообменником было бы масло в антифризе или наоборот.Течь на улицу.Или я ошибаюсь?
  13. Вот типа отвода Соответственно срабатывает клапан в крышке и выброс.Стоит работает не чего не выкидывает газу даю всё норм поедешь аж свистеть начинает и в итоге выкидывает. Столб это двигатель без навесного.
  14. Отверстие ну как сказать выброс что-ли как трубка в бочке За ГБЦ думал но не может на двух дрыгателях быть такое.Не кипит не греется пузырей нет.
×
×
  • Создать...