Перейти к содержанию

vodolaz

Продвинутый
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vodolaz

  1. В bcm в конфиг не лазили? Бывает включают датчик дождя.
  2. Добрый день, помогите пожалуйста с активацией R175717999 980E-1ADF-9BC5-9A59-6397-32E4-C0D0-6111-FF35-6716-760A-1094-A403-2700-5089-9729
  3. Попробуйте на стартер на втягующее плюс подать при включённом зажигании. Было похожее с контактной группой проблема
  4. Cgdi cg100x Но только ручками всё делать. Но зато поддержка большая.
  5. Клапан опережения бывает клинит, он стоит в самом низу и весь мусор там
  6. Снимать крышку с насоса и если там всё чисто, без ржавчины и продуктов износа, то пробовать сдвигать датчик оборотов ТНВД, он же и будет менять цикловую подачу
  7. Чтобы победить самому нужно докупать оборудование (FoxFlash, KT200) - это из бюджетного, которое окупается за 2-3 машины.
  8. Каталик на месте? Может лямбду выкрутить и с утра попробовать запустить?
  9. Датчик температуры что показывает в параметрах?
  10. Читайте eeprom и lonqlife вам поможет) 100% проблема там. Когда-то мне ZoZ помог с этим вопросом
  11. Робіть синхронізацію DME-EWS як писали вище. При прокрутці стартером на підсівшому акум .вона завжди злітає
  12. Я в Болгарії, але є коллега в Німеччині, можу дати контакти, можливо десь поряд, допоможе.
  13. Клон на xt27 робити з використанням токенів, ду прив'язувати діагностикою. Або як сказали вище читати блок комфорту, генерувати дилер- ключ, а потім додавати через пін Де авто знаходиться?
  14. Писал месяц назад на такой же, obdstar key master сам включал зажигание и выключал, просил включить аварийку. Ключ кстати никуда прикладывать не просил, просто нажатие на открытие по-моему на 3 сек. Ключ писал киториг.
  15. Если после проверки не выдали новые кода, то перепишите код 4 форсунки на любой другой из интернета. Должна заработать
  16. Может приборка, как обычно
  17. Иммо офф на форуме запрещён. Лучше восстановите систему, и в следующий раз когда хоз будет заводить опять на севшем акуме, опять прийдёт к вам и принесёт денежку. А так лишаете себя работы в дальнейшем и других.
  18. Иммо блокирует, не отключен. Вышеуказанная ошибка на них постоянно вылазит на заглушенной. Там датчик холла в трамблёре
×
  • Создать...